Вы здесь: ГлавнаяМода9 модных трендов 2018 года

9 модных трендов 2018 года

Модные тренды 2018

Мода может кардинально измениться всего за 2-3 года, поэтому важно всегда следовать своему стилю в одежде. Но если хочется добавить в свой гардероб что-то новое, можно смело руководствоваться трендами предстоящего сезона.

Неровные края

Дизайнеры уделили особое внимание асимметричным краям в силуэтах. Следующие два года пройдут под знамением «футуристической моды» — в большинстве дизайнерских задумок будет прослеживаться элемент дисбаланса (начиная от стрижки и заканчивая дизайном нового автомобиля).

Сочетание обтягивающего и свободного силуэта

Нынешний сезон полностью посвящен противовесу, синхронности и иллюзии в моде и стиле жизни. Мы засматриваемся на обтягивающие юбки и свободные свитеры, или даже огромные сумки-мешки в сочетании с туфлями на каблуке «рюмочка». Нужно приготовиться и не удивляться этому новому городскому «шику».

Блеск и сияние

С таким количеством золота в коллекции Balmain, зима становится все безупречнее. Мы можем наблюдать обилие ослепляющих серебряных текстур и алюминиевых, похожих на фольгу, материалов на протяжении всего показа коллекции. Кажется, нас ждет ослепительная зима!

Современное Средневековье

Некоторые дизайнеры, представляют в своих последних коллекциях элементы туалета средневековых принцесс. Вы увидите множество золотых деталей, которые делают наряд очень экстравагантным. Ах, да, и много головных украшений, похожих на короны.

Наследие предков

Вопреки нетрадиционным современным течениям, мы просто не можем забыть о корнях! С этническими элементами и винтажными деталями, мы ценим не устаревающие модное наследие наших предков.

Мех, пух и перья

С зимними и средневековыми элементами в коллекциях, нам явно следует ожидать чего-то пушистого. В верхней теплой одежде преобладает замша и искусственный мех, также популярны пуховики как с искусственным утеплителем, так и с натуральным. Также можно увидеть в коллекциях элементы птичьих перьев у некоторых самых темпераментных дизайнеров. Что привлекает в этом сезоне, так это то, что можно играть с текстурами и птичьими перьями. Это весело и очень креативно!

Femme fatale

Так как холода не за горами, поэтому кожа встречается достаточно часто. Но просто кожа нас не интересует. Мы вернемся в прошлое, вернемся к коже 80-х годов! Мы вернемся к черной коже и замше. Все это незаменимые атрибуты роковой женщины.

Мрачная романтика

Мы любим готику, а дизайнеры не могут с нами не согласиться. Мы видим огромное количество кружевных вставок по всей длине наряда, как в чистом виде, так и поверх другой ткани. Кроме того, не обойдется без уймы оборок!

Повседневная одежда

Еще одно прекрасное дополнение к трендам сезона 2018. Этот вариант одежды подойдет как для спорта, так и для отдыха. Бывает, люди настолько заняты, что у них просто нет времени, чтобы следовать модным новинкам. Так, при подобном стиле жизни, данный тренд вернет вас в мир моды, без особых для того усилий.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

17 − пять =

Scroll To Top
error: not copy