Вы здесь: ГлавнаяМодаДжинсы 2018: модные фасоны, расцветки, декор

Джинсы 2018: модные фасоны, расцветки, декор

Джинсы 2018: модные фасоны, расцветки, декор

Поскольку джинсы есть в гардеробе практически любой женщины, дизайнеры никогда не оставляют их без внимания. Сезон 2018 сохранил, как и в прошлом году, многообразие фасонов. То есть, если вы недолюбливаете модель скинни, то легко сможете выбрать прямые классические джинсы или отдать предпочтение расклешенным и все равно не погрешите против последних тенденций.

Если же говорить о ярких особенностях, то стоит отметить моду на джинсы с отворотами, причем как у укороченных изделий с длиной 7/8, так и у обычных моделей. Невероятно модными в этом году станут рваные джинсы: они появляются среди всех моделей, включая и широкие, и самые узкие. Говоря об элементах декора, стоит отметить, что востребованными будут бахрома, все виды вышивки и принты, а вот стразы, по-видимому, ушли в прошлое. Что касается линии талии, то фасонов с заниженной посадкой практически нет, в тренде оказались изделия как с обычной, так и с завышенной талией.

Модель бойфренд

В 2018 фасон «бойфренд» стал одним из самых востребованных. Откровенно широкие, мешковатые или просто джинсы, которые «немного шире классических», представлены почти во всех коллекциях. Среди этих моделей иногда можно увидеть и изделия, декорированные бахромой или вышивкой, но все же чаще джинсы, напоминающие мужские, выглядят настолько нейтрально, что их можно принять за классические. Органично эти модели воспринимаются как дополненные спортивной обувью, так и туфлями на каблуке. А поскольку, в отличие от классических фасонов, они не так обтягивают бедра, то их могут носить и женщины, немного склонные к полноте. Подойдут они и стройным девушкам, так как позволяют за счет дополнительного объема подчеркнуть тонкую талию.

Скинни

Если в прошлом сезоне у многих сложилось впечатление, что узкие джинсы постепенно сходят со сцены, то сезон 2018 доказал ошибочность этого суждения. Узенькие брючки из денимы разной длины и расцветок представлены во всем многообразии. Помимо классической расцветки, немало скинни выполнены в белом цвете, что делает образ и более спортивным, и нарядным.

Прямые джинсы

Разнообразие этих моделей достигается за счет разных оттенков изделий, минималистского или, наоборот, богатого и разнообразного декора, и, конечно, линии талии. Интересно отметить, что именно в этом сезоне представлено огромное количество вариантов сочетаний классических брюк из денимы с другими видами одежды, в том числе и той, которую принято носить офисным служащим.

Клеш

Эти модели также представлены очень разнообразно. Линия талия у расклешенных моделей либо соответствует средней посадке, либо завышенной, что делает их не только красивыми, но и очень удобными. Помимо длины «в пол», есть и с классической, доходящей до косточки щиколотки, и даже соответствующие упомянутой 7/8. Поскольку силуэт расклешенных моделей позволяет их комбинировать с футболками, блузками, куртками, классическими пиджаками, и они не столь требовательны к идеальной форме ног, можно сделать вывод, что именно клеш дополнит гардероб очень многих женщин. А поскольку модельный ряд представлен не только длинными, но и моделями с классической длиной, это позволяет дополнить их как обувью на среднем и высоком каблуке, так и на плоском ходу.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 + 10 =

Scroll To Top
error: not copy