Вы здесь: ГлавнаяМодаСтильные женские джинсы 2020

Стильные женские джинсы 2020

Стильные женские джинсы 2020

Можно ли представить гардероб женщины без хотя бы одной пары джинсов? Естественно – нет! Практичный и демократичный деним прочно занял свои позиции в женской моде. Кроме того, каждый известный бренд уделяет особое внимание выпуску линии одежды из денима. Каждый год дизайнеры удивляют новыми и оригинальными вариациями на тему джинсов.

Дуэт элегантности и демократичности

В этом сезоне наконец-то модницы смогут позволить себе носить джинсы в офис. Дизайнеры предлагают элегантные джинсы со складками у талии и объемными формами. Собственно говоря, такие джинсы напоминают модели элегантных брюк легендарной Марлен Дитрих. Классический крой таких моделей гармонично сочетается с однотонным денимом темно-синего цвета. Используя такие джинсы в деловых ансамблях, следует особое внимание обратить на выбор верха. Оптимальным вариантом являются строгие блузки и рубашки.

Классика денима

Как ни странно, но в этом году достаточно много дизайнеров представили классические модели джинсов, украшенные только традиционными накладными карманами, шлевками и декоративной отстрочкой. Кроме того, цвет денима не будет отличаться разнообразием, в моде будут классические оттенки – голубой и темно-синий.

Как правило, такие модели имеют прямой или полуприлегающий силуэт. Также дизайнеры делают акцент на низ брюк, стильные женские джинсы имеют незначительное расширение книзу или подвернутые манжеты. Достаточно скромный дизайн таких моделей на самом деле является отличным фоном для более яркого и экстравагантного верха ансамбля.

Цветной деним

Цветные джинсы в течение всего года присутствуют как модный тренд. Последние показы известных брендов немного смягчили буйство красок. Сложный фантазийный принт теперь заменен на золотое напыление, словно призывая задуматься о предстоящей осени. С помощью золотого тиснения фактура денима будет похожа на загадочный рисунок природных камней.

Из всех моделей цветных джинсов в моде по-прежнему останутся только модели с «экзотическим» принтом, например, леопардовым.

Такие необычные джинсы гармонично сочетаются с объемными свитерами, которые будут актуальны в предстоящем модном сезоне.

Акцент на декор

Несмотря на то, что рваные джинсы актуальны уже не один сезон, такие модели не сдают своих модных позиций. Джинсы с разрезами, дырами, эффектом состаренности и потертости в стиле гранж по-прежнему считаются одной из самых модных моделей. Кроме того, декор таких джинсов будет очень активным, но претерпит небольшие корректировки. К примеру, кружевные аппликации будут заменены на вставки из кожи и замши, а россыпь страз заменит декор из металлических клепок и шипов.

Ретро-модели

Джинсы в стиле 50-х годов, которые характеризуются завышенной линией талии и рядами пуговиц, – одна из новинок этого года. Такие модели, несомненно, подчеркнут стройные ноги модниц и зрительно вытянут фигуру благодаря продольным швам с отстрочкой контрастными нитками. Цвет денима таких моделей один из самых темных, он практически приближен к черному. Обратите внимание, что такие джинсы носятся только с обувью на высоком каблуке.

В этом году джинсы имеют очень оригинальный и необычный дизайн. Даже лаконичные модели выглядят очень интересно.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 + четырнадцать =

Scroll To Top
error: not copy