Вы здесь: ГлавнаяМодаКак зависит выбор женской одежды от возраста?

Как зависит выбор женской одежды от возраста?

Как зависит выбор женской одежды от возраста?

Зависит ли выбор женской одежды от возраста?Конечно, для женщины возраст имеет большое значение при выборе стиля, фасона, цвета, длины и материала. От вашего образа жизни, вкуса и предпочтения очень зависит стиль, который вам подойдет.

Можно разделить женскую одежду на четыре возрастных группы:

18-30 лет

Молодости многое позволено, можно смело экспериментировать. Смелее подбирайте разные фасоны и модели, ведь в таком возрасте недостатки редко встречаются. Не бойтесь! Подчеркивайте все свои достоинства и не забывайте, что для совершенства нет никаких ограничений!

30-40 лет

В этом возрасте женщины расцветают. Формирование гардероба происходит с учетом внутреннего мира, образа жизни и окружения. Подойдет качественная одежда в нейтральных тонах. Добавьте немного яркости с помощью различных аксессуаров. Когда выбираете одежду, обязательно ориентируйтесь на те модели, которые подойдут конкретно на ваш тип фигуры. Не забывайте подчеркивать свои достоинства и тогда вы будете чувствовать себя везде и всегда уверенной!

Современная мода демократична и предоставляя все возможности, чтобы выглядеть стильно независимо от типа фигуры. Обладательницы самых разных форм легко могут выглядеть модно, нужно лишь правильно оценивать свои параметры и грамотно подбирать одежду, которая подчеркнет достоинства и скроет несовершенства. Поэтому, купить одежду для полных не составит особого труда.

40-50 лет

Женщины в таком возрасте уже легко смогут определить, какой фасон одежды лучше всего подойдет ее типу фигуры и внешности. Они уже знают, как можно правильно подобранной одеждой подчеркнуть свои достоинства и спрятать недостатки. Даже имея большой опыт и знания, женщины часто зацикливаются на одежде тёмных тонов. Они считают, что выбрав темные тона смогут очень хорошо скрыть недостатки своей фигуры. Не забывайте, основная функция и задача одежды для женщин этой возрастной категории, добавить больше свежести. Лучше выбирать более светлую одежду или хотя бы с присутствием светлых тонов. Темные тона из женщины делают мрачную даму. Откажитесь от молодёжных и откровенных фасонов. Помните, одежда должна приносить удовольствие! Вы — замечательная женщина с потрясающим вкусом!

50 и больше лет

В этом возрасте проявляется элегантность во всем. Вы с уверенностью должны наслаждаться дорогими и роскошными вещами. В этом возрасте классика — ваш стиль. Элегантный крой, фасон и цветовая гамма (яркие цвета уже не для вас). Не броские, насыщенные цвета – это достойный выбор. Придайте своей одежде особый стиль с помощью шарфиков, дорогих ювелирных украшений и элегантных палантин. Запомните – вы роскошная женщина, которая достойна только самого наилучшего!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девять + пять =

Scroll To Top
error: not copy