Вы здесь: ГлавнаяМодаЧто носить весной 2018?

Что носить весной 2018?

Что носить весной 2018?

Весна – время обновления. Это замечательный период для того, чтобы наконец избавиться от надоевших теплых зимних вещей и заменить их на легкие и яркие весенние.

В этом сезоне фаворит среди цветов – ультрафиолет. Он достаточно резкий и сможет подойти не всем. Но не стоит отчаиваться и забывать, что у него есть множество оттенков от нежного лавандового до глубокого космического фиолетового. Исходя из этого каждый сможет составить себе тотал-лук в модных цветах.

Теперь рассмотрим основные тенденции. Здесь есть приятная новость – тенденции во многом повторяют и продолжают самые актуальные моменты прошлого года. Среди тканей это жаккардовые, бархатные и велюровые текстуры, пэчворк, металлик в тканях, клетка и кожа.

Также следует обратить внимание на сочетание совершенно разных по фактуре изделий. Так, например, очень актуальным будет сочетание прозрачных, воздушных тканей и вязаных изделий. Агрессивные, мужские формы в одежде рекомендуют выбрать исключительно в нежной девичьей расцветке.

Особое внимание следует обратить на привычные аксессуары необычных расцветок. Так классическую рубашку и юбку-карандаш помогут разбавить клетчатые колготки. Кстати, юбка-карандаш – один из трендов сезона. Однако модельеры рекомендуют немного отойти от классического образа и сочетать такую юбку с обувью в стиле спортшик и майками и футболкам с принтами.

Кожа – один из старых фаворитов в новом прочтении. Хорошо будут смотреться тренчи, сарафаны, шорты, юбки и плащи из этого материала. Разбавить классику здесь поможет асимметрия.

Актуальная в прошлых сезонах бахрома также не теряет своих лидирующих позиций, а только набирает обороты. В этом сезоне модельеры решили использовать ее в несколько слоев.

Мода этого сезона не исключает использование совсем ненатуральных материалов – пластик, винил и лаковая кожа.

Не теряет своих позиций и деним – на пике, по-прежнему, вареный. Очень популярны сейчас тотал-луки из него. Не стоит бояться показаться скучной – можно использовать разные по фактуре материалы для верха и низа.

Пожалуй, самый главный тренд нового сезона – поясная сумка. Ее можно носить традиционно на поясе, а можно по-новому через плечо.

Если вам нужна модная молодежная одежда больших размеров, ее можно купить в магазине Модна Панянка.

Модные дома своими коллекциями уже который сезон подряд кричат нам, что пора избавляться от старых представлений о привычной нам моде и переходить на совершенно новый ее уровень – сочетать несочетаемые на первый взгляд вещи, чтобы, используя модные тренды создавать свой индивидуальный, не на кого не похожий стиль. Стоит только не бояться экспериментировать!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

тринадцать + 7 =

Scroll To Top
error: not copy