Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные аксессуары лето 2018

Модные аксессуары лето 2018

Модные аксессуары лето 2018

Стиль любой женщины состоит из самых мелких деталей. Поэтому, выбирая модный лук, не стоит забывать об аксессуарах. Что же подготовили нам создатели стиля и красоты летом этого года?

Одним из самых нужных атрибутов в летнее время являются очки. Удачно подобранная форма, оправа и цвет сделают ваш образ непревзойденным. В этом сезоне популярность набирают цветные линзы. Оправы могут быть любой формы и размера, от очков-оверсайз, до самых миниатюрных ретро-моделей.

Модными станут декор и изделия из металла. Громоздкие сережки и ожерелья, а так же цепи на сумочках покажут всем окружающим, что перед ними сильная и уверенная в себе личность.

Модные аксессуары лето 2018

Нежные перламутровые украшения из бусин и жемчуга актуальны в этом сезоне как никогда. Стилисты предлагают надевать жемчужные украшения не только с платьями, но и с деловыми костюмами. Некоторые кутурье использовали в своих коллекциях забытый тренд – жемчужные воротнички.

Так же в своих показах дизайнеры использовали мощные модели сережек и браслетов из пластмассы разных цветов. Массивные серьги из ПВХ пришедшие из 80-х годов станут очень смелым дополнением к вашему образу.

Модные аксессуары лето 2018

Молодёжь может порадовать себя стиляжнымии кафами разных видов и размеров. Новые модели можно сочетать как с романтичными платьями, так и с одеждой в стиле панк-рок.

Всем известно, что 2018 год – год ассиметричных нарядов. Дизайнеры и здесь не смогли устоять. Если в том году актуально было носить одну объёмную сережку, то в этом мастера моды предлагают сочетать несочетаемое. На удивление такой вариант выглядит очень стильно и дополнит любой лук.

И снова кольца! Серьги-кольца одна из самых любимых видов бижутерии всех девушек. Они не первый раз возвращаются на пик популярности. На этот раз сверхмодными будут идеально круглые, овальные, серьги-сферы, двойные и даже каплевидные варианты.

Тренд лета 2018 слейв-браслеты. Это массивные украшения оверсайз, либо же несколько браслетов надетых вместе, создающие иллюзию манжета. Самыми востребованными станут изделия из кожи или металла с объемными бусинами и камнями.

Модные аксессуары лето 2018

Must have жаркого сезона крупные броши, декорированные камнями. Гуру моды предлагают носить массивные броши со строгим классическим костюмом. Формы броши могут быть разнообразные.

Очень необычным предложением дизайнеров стали летние перчатки из силикона и пластика. Да смотрятся они оригинально, особенно если поверх надевать стильные металлические браслеты, но насколько это удобно для жаркого лета, большой вопрос. Ну как говорится: красота требует жертв.

Пластик в этом году, самый востребованная вещь в сфере моды, так как на модных показах присутствовали даже шляпы из этого материала. Такие шляпки-невидимки рекомендуют надевать с обувью и аксессуарами из того же материала.

Вещи hand made всегда в почете. По этому, и вязаные крючком шляпы будут сверхпопулярны. Такой женственный и нежный атрибут, подойдет для прогулки в летний жаркий денек.

Повязки и платки на голову снова в моде. Шелковые платки можно завязывать разными способами, главное объём. Очень изысканно смотрятся шелковые платочки завязанные тюрбаном и украшенные красивой брошечкой.

Выбор ультрамодных аксессуаров летом 2018 просто поражает своей оригинальностью. С таким набором каждая женщина сможет себя почувствовать не похожей на других. Главное не стоит забывать о чувстве меры и стиля.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

десять − один =

Scroll To Top
error: not copy