Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак понять, что вы слишком разные? 7 признаков

Как понять, что вы слишком разные? 7 признаков

Как понять, что вы слишком разные? 7 признаков

Противоположности сходятся, но все хорошо в меру. Как отличить разницу, открывающую новый взгляд на мир, от несовпадения во вкусах и воззрениях, которое неизбежно создаст немало проблем? Несколько основных признаков того, что у вас и вашего мужчины слишком мало общего.

1. У вас нет общих друзей.

У каждого свой круг общения? Это может быть тревожным признаком. Хотя мужчине вовсе необязательно приходить в восторг от любого человека из числа ваших приятелей, не стоит забывать, что вас с друзьями объединяет общая система базовых ценностей и взглядов на жизнь. Если же мужчина постоянно расходится в мнениях со всеми вашими знакомыми, возможно, разница в мировоззрении слишком велика.

2. Один из вас постоянно идет на уступки.

Компромиссы — основа удачных отношений. Но времяпровождение, сводящееся к тому, что кто-то из пары не совсем доволен, не должно становиться правилом.

3. Вам не нравятся совместные поездки.

Любая пара ждет, что отпуск станет праздником, и не без оснований. У вас нет никаких дел, кроме отдыха и веселья! Но ссоры разгораются по мельчайшему поводу? Увы, вам просто неинтересно друг с другом.

4. Вам не нравится, как он обращается с деньгами.

Мужчина чересчур скуп? Или напротив, вы считаете его транжирой? На данный момент его бюджет — это его личное дело. Но подумайте, готовы ли вы к тому, что однажды будете вести совместное хозяйство.

5. Он считает, что вы не умеете себя вести.

Ему часто становится стыдно за ваше поведение или слова, хотя вы ни на секунду не задумывались над тем, что можете его смутить? Тогда рано или поздно вы начнете робеть и теряться, абсолютно не предвидя, что может огорчить вашего избранника.

6. По вечерам каждый занимается своими делами.

Рабочий день закончен. Домашние дела сделаны. Но и вы, и он надели наушники, уткнулись в свои мониторы, не обращая друг на друга внимания. Более того, вам даже не хочется найти общее занятие. Задумайтесь, не свелись ли отношения к проживанию под одной крышей.

7. Вам часто хочется побыть одной.

Вы столько сил тратите на ссоры, что время, проведенное раздельно, становится передышкой. Подумайте, нужны ли отношения, которые держатся на том, что вы с вашим партнером часто не вместе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × 3 =

Scroll To Top
error: not copy