Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак встретить Новый год 2019?

Как встретить Новый год 2019?

Как встретить Новый год 2019?

Новый год – самый чудесный и волшебный праздник, наступления которого каждый раз с нетерпением ждут взрослые и дети, ведь это время чудес и исполнения желаний. Чтобы он запомнился и прошел на «отлично» следует подготовиться заранее: выбрать место для торжества, приготовить подарки родным и близким, подобрать правильный наряд для новогодней ночи.

Где встретить Новый год?

Большинство семей с детьми привыкли отмечать этот праздник дома, в семейном кругу. Поесть традиционных салатов за новогодним столом, послушать поздравительную речь президента по телевизору, посмотреть салют и лечь спать. И так каждый год. Скучно, не правда ли? С другой стороны Свинью — символ 2019 года любит уютную домашнюю обстановку, так что возможно, этот год и стоит провести в стенах дома.

Если встреча Нового года дома не ваш вариант, тогда отличным вариантом семейного отдыха будет поездка на новогодние праздники на базу отдыха с лошадьми. В стоимость обычно включено питание, проживание, развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой и катание на лошадях. Удовольствие это, конечно, не из дешевых, но оно стоит потраченных денег. За отдельную плату можно попариться в баньке, поиграть в пейнтбол или покататься на коньках. Преимущество таких баз отдыха в том, что вам ничего не нужно везти с собой, весь необходимый инвентарь можно взять на прокат, например, лыжи, коньки, шампура, решетки для барбекю. Мангал есть у каждого домика, мясо для шашлыка в целях экономии можно привезти с собой. Домики оборудованы всем необходимым, на территории обычно есть магазин или кафе. Планировать такую поездку стоит за несколько месяцев, иначе есть риск, что все будет занято.

Если вы решили отмечать новогодние праздники на базе отдыха, стоит взять с собой одежду потеплее для себя и членов семьи. Отдых на природе не предполагает вечерних платьев, но зато можно сэкономить на новогоднем наряде.

Можно встретить Новый год 2019 возле городской елки, будет шумно и весело, но ведь таким и должен быть праздник, не так ли? Для детей будет необычно быть на улице ночью, видеть салют, быть в окружении такого количества людей. Они запомнят эту встречу Нового года надолго.

Также Свинья любит шумные компания и путешествия, поэтому вы вполне можете заранее спланировать поездку заграницу, например, в семейный отель в Египте, где для вас организуют праздничную программу, где вашими детками каждый день будут заниматься аниматоры, и вы сможете отдохнуть как душой, так и телом.

Как правильно выбрать подарки?

Итак, с местом отдыха определились, теперь стоит задуматься о новогодних подарках. Чтобы не попасть впросак, можно заранее ненавязчиво опросить своих близких о том, что бы они хотели получить в подарок. Может быть ваша вторая половинка давно мечтает о новом автомобильном видеорегистраторе или о кольце с подвеской.

Детям стоит выбирать подарки, исходя из их интересов. Например, девочка нравятся вещи с паетками-перевертышами, куколки ЛОЛ, мальчикам нравятся блейдблейды, нёрфы. Восторгу ребенка не будет предела! Прекрасным вариантом подарка для подростка будут билеты на концерт его любимой группы или исполнителя. Если семейный бюджет не предполагает траты на такие дорогостоящие подарки, можно купить качественные аналоги оригинальных игрушек. Самое главное для ребенка не подарок, а внимание и любовь папы и мамы.

Помните о том, что Новый год – это семейный праздник, поэтому куда бы вы не собрались, не стоит бросать детей на бабушек и дедушек. Можно очень весело и с пользой для здоровья провести эти волшебные, праздничные деньки. Ведь недаром говорят: как встретишь Новый год, так его и проведешь!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × один =

Scroll To Top
error: not copy