Вы здесь: ГлавнаяМодаЧто внутри женской сумочки?

Что внутри женской сумочки?

Что внутри женской сумочки?

Женская сумочка – уникальный, яркий и лаконичный мир каждой женщины. Это маленькая микро-вселенная, в которой заключены все тайны мира. А ведь и сумочка сама по себе – оригинальное единство формы, стиля, фактуры и дизайна.

Современность не отдает предпочтения какому-либо одному виду. Элегантные миниклатчи, стильные папки деловых леди, напоминающие старинные бонбоньерки театральные сумочки, вместительные и элегантные каждодневные рабочие сумки, даже хозяйственные, массивные сумки для рынка – этот мир многообразен и уникален, имеет массу вариантов и органично модифицируется в зависимости от модных тенденций времени.

Малое в большем

Совместить практичность и утонченность – мечта каждой женщины. Как хочется, чтобы в маленькую изящную сумочку помещалось буквально все: помада и пудра, салфетки, кошелек, мобильный телефон, книжка, блокнот и ручки, конечно же – ключи от квартиры. Многие дамы вынуждены носить газовый баллончик и электрошокер. И это, увы, не дань капризной моде, а реальная необходимость. Что ж, как говорили римляне давным-давно: «O Tempora! O Mores!».

Вариации и варианты

Однако эта сфера имеет свои законы. Для спортивных представительниц молодого поколения существуют различные вариации как маленьких, так и больших рюкзаков, вместительных сумок спортивных моделей, в которые с легкостью поместятся спортивная форма и бутылочка минеральной воды или сока, а иногда необходимые деловые бумаги для работы.

Стильные бизнес-леди, суровые и элегантные обитательницы делового Олимпа, отдают предпочтение женским кейсам и портфелям из натуральной кожи разнообразной цветовой гаммы. Современные дизайнеры даже предложили настоящий хит сезона – портфель строгих, классических форм, изготовленный из разноцветных кусочков кожи. Данный аксессуар привнесет нотку праздника даже в самый строгий облик.

Для самых маленьких

Сегодня даже у самых юных барышень всегда есть в личном распоряжении маленькая, яркая сумочка, в которой надежно хранятся ее главные тайны: любимая игрушка, расческа и… шоколадка.

Все мира тайны…

Что должно быть в женской сумочке? Этот вопрос интересует мужчин на протяжении столетий. Кто-то посмеивается, кто-то пытается его разгадать с серьезным видом, но… Любая женщина на данный вопрос ответит – все, и, конечно же, самое необходимое!

Таким образом, женская сумочка – модный, стильный и элегантный аксессуар, который приобретает все более эстетическую функцию, будет актуальной и чрезвычайно популярной еще очень и очень долго. Ведь это не только элемент женского облика, это сама мода, стиль, красота и очаровательная женственность.

На сайте http://ludor66.ru представлены женские сумки в большом ассортименте, поэтому любая представительница прекрасного пола сможет выбрать для себя подходящий вариант.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 + 13 =

Scroll To Top
error: not copy