Вы здесь: ГлавнаяМодаКак выбрать сумку?

Как выбрать сумку?

Как выбрать сумку?

Скажите, вы представляете себе женщину, которой не хотелось бы иметь модную и изящную сумку? В наше время торговая индустрия радует многообразием этого товара. Магазины могут предложить вам сумки различных цветов и размеров. Как же найти самую подходящую для вас модель? 

Для начала, перед тем, как купить сумку, стоит определиться с материалом, из которого она изготовлена. Хорошим вариантом будет сумка из кожи или натуральной замши. А вот сумки из кожзама прослужат меньше, да и вид у них будет менее презентабельным. По ссылке https://mir-sumok.kiev.ua/category/kozhanye-sumki/ вы можете выбрать кожаную сумку по своему вкусу.

Также необходимо определиться с цветом изделия. Многие женщины выбирают чёрный цвет, аргументируя свой выбор практичностью и удобством. Однако самым правильным вариантом будет подбор цвета сумки, исходя из цветовой гаммы вашей одежды и обуви. Если ваш гардероб состоит из спокойных и неярких оттенков, чёрная сумка сделает ваш образ унылым и скучным. В таком случае самым оптимальным вариантом будет холодный коричневый цвет сумки. Для тех, кто любит оригинальные подходы, решением этой проблемы станет серо-голубой или ярко-розовый оттенок. Если же вы любите яркий цвет одежды, вам подойдут чёрные, алые, синие, жёлтые цвета, а также много других оттенков.

После выбора цвета необходимо решить, какой размер сумки вам будет в самый раз. В этом решении вы должны руководствоваться только своим вкусом и потребностями. Согласитесь, если миниатюрная девушка носит с собой только самое необходимое, огромная сумка ей ни к чему. Также, как и маленькая сумка не будет смотреться в руках полненькой женщины.

Когда будете покупать сумку, уделите внимание её ручкам. Если вы носите сумку на плече, это зрительно увеличивает вашу грудь. Вы любительница носить сумку на согнутой руке? Это привлечёт взгляд к вашим бёдрам.

В наше время стало немодным приобретать сумку под цветовую гамму обуви. Теперь популярно другое решение: ваша сумка должна соответствовать обуви по какому-то параметру, но ни в коем случае не по всем.

Также при выборе сумки мы советуем обратить внимание на то, как она выглядит изнутри. Если вы любите таскать в сумке разные мелочи, вам подойдёт изделие с большим количеством карманов. Внимательно изучите качество подкладки. Она должна быть изготовлена из очень качественного материала. Если вы хотите приобрести действительно стоящую вещь, ещё взгляните на швы. Они должны быть ровными и без торчащих ниток. Проверьте молнии и заклёпки.

Дорогие дамы, помните: стиль вашей сумки должен соответствовать вашему стилю в целом. Удачно подобранная сумка способна выгодно подчеркнуть ваш образ и придать ему неповторимость!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × 3 =

Scroll To Top
error: not copy