Вы здесь: ГлавнаяСемьяМатеринствоТоп 20 оригинальных и полезных подарков для беременных

Топ 20 оригинальных и полезных подарков для беременных

Топ 20 оригинальных и полезных подарков для беременных

Что может быть приятней, чем порадовать близкого человека? Милый сюрприз или памятный сувенир приносит много положительных эмоций. Особенно, при наличии столь значимого повода, как ожидание пополнения в семье. В этот период будущей маме особенно важно внимание и забота со стороны близких людей. Но к выбору подарка беременной девушке стоит подходить очень внимательно, ведь вместе с радостным ожиданием приходит потребность в приобретении множества вещей, необходимых и маме, и ребенку. Что же выбрать среди множества вариантов, что бы он был уместен, полезен и приятен?

Кто-то предпочитает практичные вещи, для повседневного пользования. Кому-то нравится получать подарки для души. Ну, а некоторые родители предпочитают не приобретать заранее детские принадлежности. Мы рассмотрим 20 наиболее популярных и интересных вариантов подарков будущих мам.

  1. Набор натуральной косметики для беременных, ведь женщине всегда нужно оставаться ухоженной.
  2. Книги и энциклопедии о беременности помогут лучше подготовиться и иметь всю необходимую информацию под рукой. Также хорошим подарком станет дневник беременности.
  3. Подарочный сертификат любимого магазина даст возможность развеяться и побаловать себя.
  4. Специальные альбомы, куда можно записывать особенные моменты, вклеивать фотографии, бирки из роддома и многое другое.
  5. Сертификат в спа-салон предоставит возможность насладиться расслабляющими процедурами и поможет отвлечься от ежедневных забот.
  6. Набор для гипсового слепка ножки или ручки младенца.
  7. Сертификат на занятия йогой или плаваньем подходит для энергичных девушек.
  8. Подарочная фотосессия – лучший способ запечатлеть эти нежные моменты ожидания чуда.
  9. Радионяня это хороший способ всегда быть на чеку.
  10. Коляска удобное и важное приобретение.
  11. Кроватка – незаменимый атрибут в жизни маленького человека.
  12. Автокресло – безопасность прежде всего.
  13. Пароварка для вкусной и полезной пищи.
  14. Мультиварка позволит сэкономить время и силы на готовке.
  15. Блендер незаменим для приготовления натуральных фруктовых и овощных смесей.
  16. Слинг или кенгуру для удобного передвижения с младенцем.
  17. Торт из подгузников порадует глаз и послужит после рождения ребенка.
  18. Одежда и пинетки для малыша всегда остаются в топе. Будущей маме можно подарить футболки с надписями http://tiptopmayki.ru/catalog/dlya_beremennyh.
  19. Подарочные наборы набирают популярность, декорированные коробки и корзинки с множеством полезных и красивых вещей для новорожденных.
  20. И, напоследок, вечеринка сюрприз, или Baby Shower, станет настоящим событием в жизни молодых родителей, позволит разделить радость с близкими и родными и получить яркие впечатления и положительные эмоции.

Выбор подходящего подарка это своего рода искусство. Нет универсального ответа, что можно подарить беременной девушке. Здесь необходимо учитывать пол ребенка, потребности и предпочтения молодой мамы, а так же многие другие факторы. Но иногда нужно просто спросить и тогда вы точно не ошибетесь с выбором!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × 1 =

Scroll To Top
error: not copy