Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияОт каких мужчин следует бежать без оглядки?

От каких мужчин следует бежать без оглядки?

От каких мужчин следует бежать без оглядки?

Есть ситуации, когда женщина обязана спасаться бегством, если её супруг жестоко издевается над ней морально, запугивает и зверски избивает. Иначе тиран может войти во вкус и убьёт свою жертву. И мало кто способен по-настоящему помочь женщине. Родственники советуют терпеть. И лишь ответственные люди вызывают полицию. После этого женщине трудно возвращаться к нормальной жизни. Поэтому нередко нужна помощь квалифицированного психотерапевта.

Можно не выносить на люди свою семейную ситуацию. Однако нужно немедленно покидать квартиру или прогонять нерадивого супруга. Тем более если у вас есть дети. Главное, действовать быстро и решительно, не поддаваясь на ложные мужские обещания исправиться. Поверьте, это не любовь. Это зверство.

Быть жертвой — незавидное положение для современной женщины. Поэтому может пришло время отстаивать свои права? Вы можете неверно выбрать партнёра и в то же время не уметь своевременно постоять за себя. Поэтому частично сами виноваты в том, что с вами так плохо обращаются. Ведь вы сами это позволили. И не стоит думать, что это ваш последний шанс выйти замуж. Поверьте, вокруг полным-полно благородных мужчин. Только не спешите, осмотритесь вокруг.

Если ваши родители вели себя подобным образом, это ещё не значит, что такая ситуация нормальна. Наоборот, в ваших руках исправить ошибку. Если не хотите страдать, не выбирайте себе в спутники нарцисса или манипулятора. Держитесь подальше от тех мужчин, которые постоянно чем-то не довольны и в резком тоне выясняют отношения.

Старайтесь не выходить замуж за игроманов и энергетических вампиров. Избегайте маменькиных сынков и инфантильных мужчин. Если вы часто подвержены депрессиям, то, скорее всего, рядом не тот мужчина. Бегите от мужчины, если вы его боитесь или он внушает вам чувство вины и чувство неполноценности. Если проявляет по отношению к вам отчужденность и ярость. Не ценит то, что вы для него делаете. Для него всегда другие люди будут лучше и важнее вас. Нередко мужья завидуют своим женам.

С нарциссом можно достаточно быстро расстаться, если вы уверены, что заслуживаете не меньшего внимания и настаиваете на взаимности. Не стоит оставаться рядом с тем мужчиной, которого волнуют исключительно его потребности и желания. Держитесь подальше от «жертв», которые постоянно прибедняются и самоуничижаются. Поймите: невозможно получить надёжный тыл рядом с обидчивым, ранимым и слишком уязвимым в эмоциональном плане мужчиной.

Невозможно по-настоящему расслабиться с человеком, который постоянно чего-то боится. Непонятно чего ждать от замкнутых и оторванных от реальности людей. Рядом с плохим мужчиной женщина чувствует себя отвратительно. Ей кажется, что она проживает не ту жизнь, о которой всегда мечтала. Постоянно зависит от мужского мнения. Ей запрещено делать то, что хочется. Мужчина регулярно внушает своей спутнице чувство вины. Она думает о себе плохо и чувствует себя неполноценно.

По-настоящему обидно, когда вы хотите поговорить с партнёром о сложившихся отношениях, а он переключается на другую тему или вовсе отшучивается. Обвиняет вас в своих проблемах. Опускается до грязного шантажа.

Бегите от мужа, если в пылу он ломает и разбрасывает вещи, запирает вас в квартире. Угрожает физической расправой. Он сексуально порочен. В какой-то момент заводит интрижку и выставляет внебрачную связь напоказ. Спокойно и невозмутимо отстаивайте свою честь и достоинство.

Иногда деструктивные мужчины не оставляют семью. Не ведут себя как прежде, но гораздо терпимее. Так что спокойно наслаждайтесь и радуйтесь жизни, а негодный мужчина пусть подыскивает себе другую жертву.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать − 5 =

Scroll To Top
error: not copy