Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные рубашки в клетку

Модные рубашки в клетку

Модные рубашки в клетку

Сейчас рубашки в клетку на пике своей популярности. У каждой модницы найдется в шкафу хотя бы один экземпляр такой одежды. В магазинах представлено огромное количество клетчатых моделей всевозможных цветов. С декором или без него, клетка в любом случае смотрится очень эффектно. Дизайнеры не устают предлагать новые фасоны, которые позволят носить клетчатые рубашки не только в качестве повседневной одежды, но и надевать их на деловые встречи или различные fashion-мероприятия. Впрочем, производители мужской одежды решили не отставать от моды и тоже оценили клетку по достоинству.

История создания клетчатой рубашки

Рубашка в клетку – это обязательный атрибут стиля кантри. Он характерен для Дикого Запада, ведь именно ковбои отдавали предпочтение такой одежде. Постепенно этот предмет перешел и в женский гардероб, а затем завоевал и весь мир. Женщины сумели превратить ковбойскую рубашку в модный тренд, который стал неотъемлемой частью стиля гранж и casual.

Купить модную одежду от ведущих мировых брендов можно на сайте https://shopogolik-club.ru/. Вы можете как дополнить свой гардероб, так и создать его с нуля, ведь на сайте есть всё для этого.

Универсальность клетчатой рубашки

Клетчатая рубашка прекрасно подойдет как полным, так и худым девушкам. Крупная клетка добавит полноты обладательницам стройной фигуры, а маленькая поможет сгладить силуэт дамам с пышными формами. Вставки по бокам визуально сделают вашу талию более тонкой. Вышивка или рюши добавят объем в области груди. Именно эта особенность позволила снискать этой вещи всеобщее обожание.

Наиболее популярной считается классическая клетка Burberry. Появилась она в далеком 1942 году и сейчас по праву считается одним из символов Великобритании. Гамма цветов, которая включает в себя черный, белый, красный и бежевый, называется Nova Check. Такой узор крайне редко можно встретить на блузах бренда. Гораздо чаще он используется на сумках, шарфах и парфюме. Также Burberry производит и детскую одежду, среди которой можно найти маленькие клетчатые рубашки для юных модниц и модников.

В зимний период клетчатые рубахи носят с кардиганами и свитерами. Прекрасно сочетаются они и с юбкой-карандаш. Нужно помнить лишь то, что юбка должна быть подобрана в тон рубашке.

Клетка – это удобство, практичность и универсальность вашего гардероба. Она будет уместна в любое время года и найдет применение в любом стиле.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

11 − один =

Scroll To Top
error: not copy