Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЦветы к 8 Марта: как выбрать букет?

Цветы к 8 Марта: как выбрать букет?

Цветы к 8 Марта: как выбрать букет?

Когда зима начинает отступать, людей особенно радует прекрасный весенний праздник 8 марта. Столько тепла, солнца и радости обещает он! Чтобы подчеркнуть свои чувства тем, кто дорог, важно хорошо подготовиться к предстоящему событию. Любая женщина в этот день хочет быть особенно привлекательной, любимой и желанной. Чудесная композиция цветов сделает ей комплимент и выразит всю Вашу любовь. Какие цветы идеально подойдут для такого события?

Огромное разнообразие цветов к 8 Марта

В настоящее время на флористическом рынке представлено такое многообразие растений, что растеряться будет очень легко. Цветы пестрят всевозможными оттенками, манят благоуханным ароматом и интересными сочетаниями. Но какие из них станут отличным презентом к Международному Женскому Дню?

Тюльпаны — нежные и трепетные, по-настоящему весенние и яркие, эти цветы просто не могут ни полонить сердце своей красотой. Именно в марте тюльпаны активно появляются на рынке. Они представлены широкой цветовой гаммой, а также пестрыми разновидностями, потому Вы сможете найти тот оттенок, который точно понравится избраннице. Очень мило будет смотреться сочетание розовых и белых тюльпанов. В интернет-магазине «Квіточка» Вы найдете букеты тюльпанов по привлекательной цене.

Цветы к 8 Марта: как выбрать букет?

Подснежники — эти долгожданные цветы символизируют окончательную победу весны над холодами и станут замечательным обещанием тепла и счастья.

Крокусы — оригинальные, интересные и привлекательные растения, которые полюбились множеству женщин. Достоинством такого выбора будет тот факт, что цветы продаются в горшках. Позднее женщина сможет пересадить крокус, и тот будет еще долго ее радовать.

Гиацинты — не менее утонченные цветы с потрясающе нежным ароматом. Оттенок этих растений может варьироваться от белого до насыщенно-фиолетового.

Мимоза — самое популярное растение в день 8 марта. Маленькие пушистые желтые шарики смотрятся мило и невинно, в них есть особая прелесть. Веточку мимозы можно подарить женщине в дополнение к основному букету. Пусть пушистое растение наполнит благоухающим ароматом весь дом!

Розы — королева цветов всегда желанна и востребована. Женский день не является исключением. Выбирайте букет роз нежных пастельных оттенков — романтично, по-весеннему и очень нежно!

Цветы к 8 Марта: как выбрать букет?

Идеальный вариант к каждому случаю

Каковы особенности составления букета для разных получателей?

  • Родным (маме, бабушке, теще) хорошо подойдут большие композиции в корзине, выражающие Ваши необъятные родственные чувства. Отдавайте предпочтение цветам теплых и светлых оттенков;
  • Коллеге по работе принято дарить строгие и лаконичные букеты из цветов одного оттенка. Сдержанные синий, фиолетовый и темно-красный хорошо подойдут для такого случая;
  • Подруге преподнесите веселую и жизнерадостную композицию из растений оранжевого, кораллового или желтого цветов. Такие оттенки символизируют оптимизм, надежду и дружбу. Для друзей выбирайте тюльпаны, альстромерии или герберы;
  • Любимой женщине хочется подарить целую Вселенную! Для самых дорогих отлично подойдут розы и тюльпаны, эустомы и подснежники… Не следует ограничивать свой выбор какими-то рамками. Следуйте зову сердца, доверьтесь фантазии — получится прекрасно! Заказ цветов в Киеве предоставит огромный ассортимент растений для такого случая.

Круглосуточная доставка цветов в Киеве от https://kvitochka.kiev.ua недорого позволит Вам порадовать близких приятным презентом в любое время. Помните, что важнее всего эмоции, с которыми Вы подбираете и составляете букет. Какую бы композицию Вы ни выбрали — она расскажет о главном.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × 1 =

Scroll To Top
error: not copy