Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниЗдоровьеПлоский и привлекательный живот: 10 основных правил

Плоский и привлекательный живот: 10 основных правил

Плоский и привлекательный живот: 10 основных правил

Каждая девушка, а особенно та, которая стала мамой, снова бы хотела увидеть плоский и красивый свой животик. Для того, что бы мечты стали реальностью нужно всего-то ничего, просто выполнять хотя бы половину из 10 правил, представленных в этой статье.

1. Осанка.

Правильная осанка уже сама по себе сделает Вас привлекательнее, уменьшит визуально Ваш животик, а если Вы будете постоянно придерживаться правил и следить за своей осанкой, постоянно спину выпрямлять, а подбородок поднимать вверх, то это положительно повлияет на состояние Вашей фигуры и со временем уменьшит Ваш животик.

2. Плаванье.

Конечно же, всем уже надоело то, что мы пишем постоянно о каком-то виде спорта… Это и так понятно – занимайтесь спортом, жиры сгорят, животик станет плоским и снова привлекательным. Но спорт сам по себе ничего не изменит, нужно правильно выбрать именно тот вид спорта, который сможет справиться с лишним весом, привести в порядок мышцы живота. Плаванье это идеальный вид спорта, который обеспечит Вам здоровье, тонус всех мышц и особенно на животике и на долгое время.

3. Следите за питанием.

Если Вы на диете, следите за тем, что Вы кушаете. Даже на первый взгляд безопасная некалорийная еда может иметь много тех химических составных, которые негативно влияют на Ваш живот и его ткани.

4. Приведите в порядок мышцы спины.

Недостаточно постоянно уделять внимание одному животу и мышцам на нём, необходимо следить и за мышцами спины, которые также влияют на состояние животика и его форму.

5. Нет сладостям.

Девушки привыкли во всём себе отказывать. Это не правильно. Если хочется сладкого, то скушайте его. Но пытайтесь заменить сладкие конфеты, мороженное на что-то полезное. Например, на фрукты и соки. Это и полезно и вкусно! Постарайтесь придерживаться этого правила.

6. Отжимания.

Именно их советуют очень многие девушки-спортсменки, особенно те, которые занимаются модой. Именно отжимания укрепят мышцы позвоночника, пресс и сделают Вашу осанку и животик правильными и красивыми.

7. Нет курению и алкоголю.

Никотин и алкоголь, смешиваясь со слюной, поступают в желудок нашего организма. Это в свою очередь убивает множество полезных веществ, замедляет реакции в желудке, уменьшает количество ферментов. В длительном периоде курение негативно сказывается на состоянии именно животика женщины. Если не верите, посмотрите научные выводы врачей.

После курения желудок приостанавливает свою работу на 10 минут, что невероятно негативно сказывается на дальнейшем его состоянии и здоровье человека. Вот такие вот неутешительные выводы. Если же удержаться от курения не получается, то не курите хотя бы сразу после еды. Подождите часик и после удовлетворяйте своё желание в сигарете.

8. Правильная пища.

Следите за калорийностью пищи, и Вы непременно избавитесь от лишнего веса. Лучшей едой для Вашего здоровья и формы животика будут овощи, фрукты и отсутствие жиров в пище.

9. Медленно жуйте пищу.

Маленькие кусочки пищи, которые Вы медленно жуёте не только лучше подойдут для желудка и состояния кишечника, но скорее Вас насытят и лучше усвоятся.

10. Вода и зеленый чай.

Многие не верят, но именно вода и зелёный чай являются теми факторами, которые могут обеспечить Вашу фигуру стройными ножками, плоским здоровым животиком и отличным самочувствием. Иногда вместо того, что бы просто покушать, выпейте воды и Вы сразу почувствуете отсутствие голода.

Вот такие они эти 10 главных правил, которые помогут любой девушке сделать свою фигуру стройной, а животик плоским и привлекательным.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

17 + четыре =

Scroll To Top
error: not copy