Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЧто подарить на Новый год родным и близким?

Что подарить на Новый год родным и близким?

Что подарить на Новый год родным и близким?

Самый веселый и любимый взрослыми и детьми праздник Нового года уже не за горами. Позаботиться о подарках лучше заранее, ведь только так вы сможете выбрать именно те милые вещицы, которые максимально подойдут каждому из дорогих вашему сердцу людей, которых вы хотите побаловать необычными презентами.

Правила выбора новогодних подарков

Очень распространенной ошибкой является выбор подарка исключительно по своему вкусу. Согласитесь, далеко не все то, что нравится вам, так же придется по вкусу вашим родным. Конечно, идти наперекор своим эстетическим критериям вас никто не заставляет, но постарайтесь учитывать увлечения и интересы того, кому вы собираетесь преподнести презент.

Если вас связывают чисто деловые отношения, то лучше избегать личных подарков: одежды, обуви, косметики и средств личной гигиены. А вот близким, наоборот, не стоит дарить различные универсальные подарки. Индивидуально подобранную, пусть даже небольшую вещицу будет получить куда приятнее.

Хорошо, если ваш новогодний подарок будет ассоциироваться с праздником. Это может быть красивая свечка в виде снеговика или елочки или сувениры и полезные вещицы, которые можно посмотреть по ссылке https://moi-tvoi.ru/catalog/novogodnie_podarki_i_suveniry/.

Кому что дарить?

Выбрать подходящий подарок женщине совсем не просто. Маме или бабушке вполне можно подарить теплый плед, в который она будет кутаться, читая книжку и вспоминая о вас. Тем, кто любит проводить свободное время на даче подойдут различные садовые наборы или красивые горшочки с экзотическими цветами. Сестре или близкой подруге, если она любит путешествовать, можно подарить хороший чемодан. А вот для домоседок, наоборот, лучше ограничиться чем-то необходимым в хозяйстве. Подойдут также приятные мелочи: мыло ручной работы, элегантное карманное зеркальце, теплые перчатки (есть специальные модели для пользователей сенсорных смартфонов).

Дедушке или отцу можно подарить набор рыболовного снаряжения, массажную накидку на автомобильное сидение или набор для посещения бани. Другу или парню можно подарить его любимый элитный алкоголь.

Выбирая подарок ребенку, обязательно нужно посоветоваться с его родителями. Желательно остановить свой выбор на игрушках, которые одновременно будут отражать увлечения малыша, помогут ему развиваться. Конструктор «Лего», настольные игры, увлекательные книжки приветствуются большинством родителей.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семь + четырнадцать =

Scroll To Top
error: not copy