Вы здесь: ГлавнаяМодаПальто или куртку — что предпочесть этой осенью?

Пальто или куртку — что предпочесть этой осенью?

Пальто или куртку - что предпочесть этой осенью?

Девушки хотят выглядеть стильно и неповторимо в любое время года. Какие модели верхней одежды наиболее актуальны осенью. Выбирая обновку на холодный сезон, необходимо ориентироваться на цвет, крой, текстуру, элементы декора. Для утепления используется качественная шерсть, синтепон, пух и наполнитель тинсулейт. Новые осенние коллекции предлагают огромный выбор всевозможных стильных фасонов.

Дизайнеры предлагают безупречные фасоны, которые будут идеально смотреться на стройной фигуре. Плащи из тонкой кожи, пальто-халат, кейпы, тренчи. Пышным формам, советуют выбрать образцы в расслабленной форме.

Любителям классического стиля следует рассмотреть ассортимент пальто:

  • приталенные фасоны;
  • миди, макси;
  • свободного пошива;
  • однобортные, двубортные;
  • на запахе.

В осенний сезон популярны модели из костюмной ткани, кашемира, бархата, кожи и шерсти. Сезонность наряда определяется по типу фасадного и подкладочного материала. Для формата изображений осенью снова используют клетку. Длина изделий определяется индивидуально. Актуальные тона в этом сезоне — синий, бежевый, желтый, черный, красный и серый цвета.

Пальто или куртку - что предпочесть этой осенью?

Куртка – идеальный вариант поклонникам «casual». Практичные, легкие, очень теплые. Кожанка – обязательный атрибут в гардеробе любой модницы. Структурные, гладкие, лакированные или блестящие. Пошив моделей короткой длины в тренде. Полное отсутствие ограничений цветовой гаммы. Классический черный цвет заменили голубым и оттенком пудры.

Модные образцы:

Короткие куртки с укороченными рукавами, подойдут более теплому периоду.

«Косуха» — манящий, не агрессивный характер различных фактур. Неизменный элемент женской одежды. Никогда не выйдет из моды.

Пуховик – оптимальное и незаменимое решение для морозных дней. Они очень легкие и комфортные. Особая ценность – съемный капюшон. Специальный крой позволяет подчеркнуть талию. Разнообразие выбора наполнителя. Водонепроницаемая ткань.

Не потеряться в этом различии современных идей и главных тенденциях не возможно. Специалисты тщательно следят за подбором фурнитуры и материалов. Используют мягкие, натуральные, экологически чистые ткани. Необходимо внимательно и последовательно рассмотреть по отдельности каждое модное направление. Удобство, практичность, функциональность – главные критерии женской верхней одежды.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 − три =

Scroll To Top
error: not copy