Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные варианты рубашек для мужчин

Модные варианты рубашек для мужчин

Модные варианты рубашек для мужчин

Любой мужчина, даже не нося рубашку ежедневно, все равно имеет ее в своем гардеробе. Кроме того, у каждого представителя сильного пола обязательно есть несколько экземпляров «на выход». Поэтому стилисты всегда уделяют мужским сорочкам должное внимание.

В коллекциях этого года присутствуют как классические, так и строгие модели рубашек. Кроме того, дизайнеры представили оригинальные варианты на каждый сезон. Таким образом, среди множества новинок мужчины, без сомнения, найдут рубашку, идеальную для любого случая: деловой встречи, корпоратива, отдыха на море и романтического свидания. Важно, что ткани используются производителями натуральные во избежание появления аллергических реакций.

В настоящее время популярны приталенные и подчеркивающие красоту мужских плеч и осанки модели сорочек самых разных цветов.

Рубашки на лето

Они являются идеальной частью повседневного (как эффективная замена футболке) и офисного образа. Ткани летних рубашек дают коже дышать.

Белые рубашки

Ввиду своей востребованности, их самые разные варианты есть в новых коллекциях всегда. Белая рубашка универсальна: она подходит для торжественных мероприятий, важных деловых встреч, повседневной работы в офисе, а также для посещения кафе и клубов. С ней великолепно сочетаются как элегантные брюки и классика, так и джинсы. Сорочка белого цвета подойдет к костюму, кардигану, теплому пиджаку либо куртке. Обязательно подчеркнут элегантность образа бабочка и галстук.

Сорочки с полосатым рисунком

Рубашки в горизонтальную или вертикальную полоску будут отлично смотреться в сочетании с деловым костюмом (ширина полосок при этом не принципиальна). Мужчине, надевая модель такого плана, важно учитывать два нюанса:

• для полосатой рубашки предпочтительны нейтральные цвета;
• на таких моделях не приветствуются дополнительные элементы; исключение может составить лишь карман, имеющийся только в единственном числе;
• галстук желательно носить только на рубашке с маленьким воротником.

Рубашки в стиле поло

В своем стандартном варианте они сделают стиль легким, изысканным и будут хорошо смотреться с деловым костюмом. Приталенная рубашка подойдет к стильным моделям брюк. Модными стали сорочки свободного стиля и кроя, имеющие вырез в виде буквы V, а также оснащенные карманами и застежками оригинального вида.

Рубашки с клеточным рисунком

Они подойдут для любого случая: для повседневной и рабочей обстановки, деловых переговоров, отдыха и светских раутов. Модельеры советуют мужчинам обзавестись сразу несколькими рубашками в клетку с разными расцветками. Неактуальной является лишь очень крупная клетка. Важно, что клетка лучше всего подходит к однотонному низу.

Итак, современная мода предлагает мужчинам рубашки в огромном разнообразии. С учетом некоторых нюансов можно носить самые разные варианты: любые ткани, покрои, расцветки и рисунки, с пуговицами или на молнии, с добавлением самых оригинальных деталей. Главное, чтобы все это было качественным, шло мужчине, сочеталось с другими предметами одежды и соответствовало ситуации. И еще: в гардеробе обязательно должны быть рубашки белого и черного цветов, универсальные в плане случаев ношения и сочетания с прочей одеждой.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шестнадцать + 15 =

Scroll To Top
error: not copy