Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиДарите цветы просто так

Дарите цветы просто так

Дарите цветы просто так

Многие считают, что дарить цветы нужно по праздникам, но это не совсем верно. По праздникам их нужно дарить обязательно, и это должны быть красивые букеты. Но и в обычный день можно порадовать любимого или близкого человека цветком или маленьким милым букетиком.

Совсем не обязательно дарить лично, можно купить букет цветов с доставкой и сделать сюрприз. Это особенно актуально сейчас, когда многие люди вынуждены ограничить контакты. Поверьте, ваша мама или сестра будет приятно удивлена, получив такой знак внимания.

Букеты бывают разные, потому что все люди разные, да и случаи, по которым дарят цветы, тоже разные. Иногда нужен торжественный букет начальнице или коллеге по случаю юбилея, иногда нужен модный для юной леди, иногда милый для мамы или сестры, иногда необычный для девушки или человека, который любит выделяться из толпы и т.д. Порой очень трудно самому выбрать букет, ведь нужно учитывать множество нюансов, вплоть до какого цвета будет букет или в какой упаковке. Поэтому стоит обращаться за помощью к профессиональным стилистам, которые подскажут, что будет уместно в том или ином случае и помогут составить идеальную композицию.

На Новый год обычно не принято дарить букеты, но можно подарить рождественский венок или новогоднюю  композицию. Заглянув в каталог ROOTS flowers, вы найдете около 20 интересных  вариантов. Если вы собираетесь на корпоратив или в гости, то можете преподнести такой оригинальный подарок. Интересные подарки запоминаются, как и их дарители.

Кстати, красивый букет не обязательно должен быть дорогим. Вы можете найти букеты на любой вкус и кошелек. Главное, чтобы цветы свежие, а оформление стильное — это залог того, что ваш подарок понравится и будет долго радовать того, кому вы его подарите.

А если хотите удивить близкого человека, тогда подарите ему ландыши зимой или сирень поздней осенью. Поверьте, такой сюрприз долго не забудется.

Если вам нужен авторский букет или композиция, которая будет выполнена с учетом всех ваших пожеланий, тогда обращайтесь в  ROOTS flowers . Флористы компании могут составить букет специально для вас. Главное, это четко обозначить, по какому случаю букет, кому он предназначен, свой бюджет, хотите ли забрать его лично или заказать доставку. Ваш особенный подарок будет доставлен получателю в нужное время и место.

Дарите цветы как можно чаще, не ждите особого случая или юбилея, придумывайте поводы порадовать близких сами.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать − шестнадцать =

Scroll To Top
error: not copy