Вы здесь: ГлавнаяМодаКак выбрать лосины для пилатеса, йоги или аэробики?

Как выбрать лосины для пилатеса, йоги или аэробики?

Как выбрать лосины для пилатеса, йоги или аэробики?

Выбор хорошей спортивной одежды очень важен на пути к достижению своей цели. Будь то желание похудеть, посещая спортивный зал или же просто поддерживать хорошую физическую форму, занимаясь на коврике дома перед зеркалом. Красивая, а главное качественная и удобная одежда для спорта не только позволяет сделать занятия более комфортными, но и придает уверенности в себе, ведь куда приятнее видеть себя в красивом спортивном комплекте, чем в растянутых домашних спортивных штанах и футболке.

В данной статье речь пойдет об очень популярном атрибуте спортивной формы у женского пола любой возрастной категории – лосины для спорта.

Почему же леггинсы пользуются такой популярностью у девушек, занимающихся спортом?

  • Удобство. Лосины изготавливают из эластичных материалов, что становится причиной того, что они никаким образом не препятствуют движениям и не сковывают их. Именно поэтому леггинсы часто используют на занятиях по аэробике, пилатесу, растяжке.
  • Красивый внешний вид. На рынке сейчас представлено огромное количество вариация спортивных лосин: от ярких кричащих моделей до совсем простеньких с утяжкой в области талии, например.

Как выбрать лосины для спорта?

Как выбрать лосины для пилатеса, йоги или аэробики?

1. Ткань.

Отдайте предпочтение эластичным материалам, ведь иначе лосины просто потеряют смысл своего существования в Вашем гардеробе. Лайкра, спандекс, эластан – лучшие варианты.

2. Фасон.

Разнообразие фасонов леггинсов по-настоящему поражает, поэтому у глаз есть риск «разбежаться» когда вы придете в магазин выбирать лосины. Но, все-таки стоит отталкиваться от некоторых факторов при выборе этой детали спортивной формы.

В плане длины самым популярным вариантом являются лосины классической длины-до щиколотки, так как, как правило, эта длина подходит всем без исключения.

Стоит обратить свое внимание на лосины с высокой посадкой, так как они не будут предоставлять каких-либо неудобств во время занятий. Ну а еще-высокая талия по-прежнему остается в тренде, да-да.

3. Утяжка.

Конечно, лосины с утяжкой не сделают вас на 4 размера на меньше, но они способны сделать фигуру более подтянутой, что заставит вас чувствовать себя более уверенной в спортивном зале, если ваша цель все-таки –похудение.

Хочется сказать, что выбор спортивных лосин – процесс несложный, но к нему нужно подойти с умом, чтобы потом не винить себя за выброшенные деньги, а ,наоборот, радоваться новому приобретению и любоваться на себя в зеркало.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × 4 =

Scroll To Top
error: not copy