Вы здесь: ГлавнаяДомСамые красивые идеи для украшения вашего рождественского стола

Самые красивые идеи для украшения вашего рождественского стола

Самые красивые идеи для украшения вашего рождественского стола

Прекрасное обаяние и великолепие, которыми Рождество наполняет наши дома каждый год, уникально! Нет ни одного другого такого семейного, уютного и теплого праздника, поэтому необходимо уделить ему должное внимание. Мы представим вам несколько самых красивых и практичных праздничных идей для украшения стола, которые подходят как для Рождества, так и для Нового Года. У вас будет возможность выбрать цветовую тему, конкретные предметы, ароматы и гламурные украшения.

Золотые ноты в теплый вечер

Золотые тона всегда приветствуются на рождественском столе. С ними вы приносите блеск умеренным и красивым способом. Совсем не обязательно бегать в магазин для покупки нового сервиза для еды — просто сосредоточьтесь на свечах, гирляндах, салфетках и других простых компонентах, которые не потребуют больших затрат и усилий.

Свежий зеленый стол

Зеленый — очень приятный и свежий цвет, который создаст всю атмосферу и наполнит ее праздничным настроением.

Традиционное сочетание белого и красного

Когда мы думаем о Рождестве, у нас в голове, вероятно, мгновенно всплывает красно-белый костюм хорошо знакомого деда. Создайте присутствие духа Деда Мороза, украсьте свой стол этими двумя цветами — вы обязательно почувствуете себя очень празднично и счастливо!

Игра с цветами

Если вы хотите избежать стандартных украшений, но все же сохранить традицию в праздничный вечер, идеальным выбором для вас будет сочетание разнообразных цветов. Старайтесь не переусердствовать, но используйте все свое имеющееся воображение.

Нестандартные декоративные элементы

Рождественские носки, в которые можно засунуть столовые приборы — как оригинально! Такие украшения всегда находят место в наших домах и чрезвычайно типичны для этого праздника. Проявите творческий подход и объедините их с элементами вашего стола.

Детская фантазия на праздничном столе

Замечательно использовать в качестве украшения всевозможные сладости и лакомства, в этом случае подходят даже игрушки. Спросите маленьких членов вашей семьи о более веселых идеях.

Свечи для тепла, света и уюта

Эти три эпитета — тепло, свет и уют — безусловно, лучший способ описать ощущение, которое мы должны принести в рождественский вечер. И все они легко достигаются только одним декоративным элементом — свечами. Используйте их как вам нравится — в банках, в подсвечниках, с различными цветами и формами, с лентами, с корицей, и всем, что вам заблагорассудится.

Какой вы чувствуете запах… Рождество?

Уже с начала ноября все рынки заполняются этими ароматными цитрусовыми — прекрасными апельсинами. Есть ли кто-нибудь, кто не ассоциирует их с Рождеством? Наверное, нет. Поэтому добавьте их к праздничным деталям — помимо того, что они очень красивы, они содержат в своей коре сильные эфирные масла, которые наполнят весь ваш дом свежим ароматом. С их помощью вы можете легко сэкономить деньги, так как они дешевые и могут заменить типичные цветные шары, которыми мы обычно украшаем комнаты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × четыре =

Scroll To Top
error: not copy