Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак перевести свою любовь в статус «вечная»: 13 советов

Как перевести свою любовь в статус «вечная»: 13 советов

Как перевести свою любовь в статус «вечная»

Есть секреты, которые помогут не только поверить, но и сохранить настоящую любовь. Рассмотрим их подробнее.

1. Интересуйтесь, как прошел день любимого. Это очень привычный вопрос. Но он очень важен для поддержания отношений, особенно, когда день был сложный, так хочется почувствовать, что родному человеку не все равно, как у тебя дела, настроение, самочувствие.

2. Ссора – не обязательный элемент, который приводит к разрыву. Можно одновременно и сходить с ума от любимого, и злиться на него. Ни одна ссора не должна заканчиваться разрывом отношений. Нужно взять на заметку, что отношения выше любого конфликта.

3. Вследствие отношений формируются обязательства. Бывают такие ситуации, что нет желания исполнять ожидания партнера (ходить по магазинам вместе, на ужины к родителям и прочее). Но, вы знаете, что любимый рад, когда его половинка рядом, поэтому это того стоит.

4. Уважение к партнеру. Нельзя также злоупотреблять любимым. Например, если половинке не нравиться ходить с вами на корпоративные вечеринки, то с такими предложениями обращайтесь только, если действительно этот поход важен для вас.

5. Демонстрация заботы. Даже маленькие сюрпризы являются поддерживающим огоньком для большого костра любви. Если, например, она любит шоколадки, то прихватите для нее их, когда идете в магазин. Это покажет, что даже в бытовых заботах, вы думаете о своей половинке.

6. Общие друзья не обязательный элемент в отношениях. Очень хорошо, если есть возможность побыть один на один ей с девчонками, а ему – с приятелями.

7. Главный ритуал в отношениях – поцелуй. Ненужно забывать о поцелуе при встрече и прощании с любимым. Ведь это знак того, что вы соскучились.

8. Время для двоих. Если пара настолько занята из-за работы, и в единственный выходной получили приглашение в гости, то можно и отказаться, чтобы побыть вдвоем.

9. Семья друг друга должна быть, как родная. Приятно семье, если половинка их чада относиться к ним, как к родным.

10. Слова о любви никогда не лишние. Несмотря на срок отношений, три обычных слова о любви не имеют срока давности.

11. Забота на время болезни. Не нужно игнорировать плохое самочувствие друг друга, и вовремя покупать лекарства для своей половинки или варить бульон. Такая забота только укрепляет отношения.

12. Когда один завален работой, хорошо, если другой берет на себя заботу о домашних делах.

13. Чтобы не пострадали отношения, нельзя вышучивать друг друга перед друзьями. Нужно контролировать то, хотел бы партнер, чтобы вы делились той, или иной информацией с посторонними.

А главное правило, которое поможет сохранить отношения – это просто любить друг друга.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать + 9 =

Scroll To Top
error: not copy