Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаЦвета свадьбы весна-лето 2021 (фото)

Цвета свадьбы весна-лето 2021 (фото)

Цвета свадьбы весна-лето 2021

Настоящим праздником цвета обещает быть свадебный сезон весна-лето 2021. Ведь именно в 2021 году так хочется ярких красок, позитивных эмоций и хорошего настроения.

Модные яркие тенденции в декоре, необычные свадебные образы молодоженов с яркими акцентами и оформление свадебного торжества в ярких красках – это то, что дает возможность снова увидеть оптимизм, жизнерадостность и позитив, в сравнении с 2020 годом.

Чтобы почувствовать праздничное настроение и больше оптимизма, модные свадебные эксперты утверждают, что тенденции в этом году, будут именно на ярком декоре. Естественно, одним из главных составляющих при организации и подготовке к свадьбе является выбор цветовой палитры.

Проанализировав все модные цвета от института цвета Pantone 2021, мы выделили и подчеркнули для себя самые лучшие оттенки. И в этой статье мы расскажем вам про самые трендовые оттенки свадьбы весна-лето 2021.

Цвета свадьбы весна-лето 2021 (фото)

Цветовая палитра от Pantone весна-лето 2021 — Нью-Йорк

По своим стандартам, институт цвета Pantone, всегда составляет два модных оттенка в палитре. Они это делают для Лондонской и Нью-Йоркской недели моды. Каждая модная неделя включает в себя ни одну модную палитру – это и светлые яркие цвета, и естественно-нейтральные, пастельные, классические тона.

Для начала мы с вами рассмотрим интересную подборку с модной недели в Нью-Йорке. И детально вам расскажем, в каком цвете лучше оформить свадьбу весна-лето 2021.

Какие же цвета вошли в основу свадьбы весна-лето 2021?

  • Marigold –это желто-оранжевый цвет с добавлением золота. Очень радостный и оптимистический оттенок.
  • Cerulean – очень нежный и глубокий оттенок, словно небесное облако.
  • Rust – природный оттенок цветовой палитры, очень близкий к земельному, тёпло-коричневый.
  • Illuminating – сочный, ярко-желтый цвет.
  • French Blue –синий, оттенок эмоционального развития и яркий луч.
  • Green Ash – зелёный оттенок, спокойный и освежающий.
  • Burnt Coral – очень привлекательный, естественно-тёплый цвет.
  • Mint – мятный, освежающий и всеми любимый цвет.
  • Amethyst Orchid –сочный, дорогой и цветочный фиолетовый цвет.
  • Raspberry Sarbet – лёгкий, соблазнительный и аппетитный оттенок.

Цвета свадьбы весна-лето 2021

А какие оттенки составили нейтральную композицию?

  • Inkwell – практически чёрный, тёмно-синий цвет.
  • Ultimate Grey – глубокий, классическо-серый цвет.
  • Buttercream – аналог белого цвета, очень нежный и творческий.
  • Desert Mist – песчаный тёплый оттенок.
  • Willow – земной оттенок зелёного цвета.

А вот теперь давайте вместе рассмотрим, какие цвета для свадьбы подойдут в 2021 году.

Цвета свадьбы весна-лето 2021

Нежно-голубой оттенок

Глубокий и приятный нежно-голубой оттенок. В этом году очень модный так, как в прошлом году, далеко не у всех получилось побывать на морях – то в этом году хочется нежного и умиротворенного лазурного цвета.

Нежно-лазурный голубой оттенок идеально подойдет как для оформления зала и помещения, так и для оформления территории.

Это красивый морской стиль, который сочетает в себе свежесть и баланс.

Лазурный оттенок цветовой палитры идеально подойдет для свадебного костюма жениха или же для модного цветного платья невесты, которое является трендом в 2021 году.

Нежно-голубой оттенок очень красиво будет смотреться при оформлении ресторана, свадебной арки, президиума молодоженов, декора на столах и даже в цветочных композициях.

Если вы хотите на своей свадьбе оформить всё в нежных оттенках, то именно лазурно-голубой оттенок, вам идеально подойдет для такой концепции.

Цвета свадьбы весна-лето 2021

Оттенок ржавчины

Можно подумать, что оттенок ржавчины смотрится просто ужасно и вообще не подходит под оформления свадьбы. Даже само слово “ржавчина’ звучит как-то некрасиво и не празднично, но это вовсе не так, если правильно подобрать оттенок ржавчины.

Именно земной и естественный цвет ржавчины, будет настоящим вдохновением на вашей свадьбе. С помощью этого оттенка можно красиво все оформить или сделать интересные акценты.

Этот тёплый оттенок будет идеально смотреться на летней или осенней свадьбе. На свадьбе осенью, оттенок ржавчины, сольется с нежной жёлтой листвой и всё будет выполнено в одной цветовой гамме.

Образы молодоженов также хорошо будут смотреться с использованием данного оттенка, в особенности образ жениха будет шикарно смотреться, если это будет костюм или свадебные мужские аксессуары цвета ржавчины. Так же такой оттенок будет красиво смотреться в образах подружек невесты. А вот интерьер, фотозона, президиум и декор можно сделать в тёплом оттенке золотисто-коричневого цвета или же в желто-красной гамме с использованием модных дорогих тканей по типу бархата и велюра, которые являются трендом в оформлении свадьбы 2021.

Цвета свадьбы весна-лето 2021 (фото)

Ментоловый цвет

Альтернативный вариант мятному цвету – является ментоловой. Ментоловый цвет идеальный в сочетании с пастельными оттенками и в оформлении на свадебном торжестве. Он нежный, глубокий, освежающий и вдохновляющий.

Ментоловый цвет будет модным в этом году, особенно для свадьбы весна-лето 2021. Именно на ментоловый цвет стоит обратить внимание, если вы хотите свадьбу, в нежных и свежих оттенках.

С помощью ментолового цвета можно украсить красиво ресторан, свадебную арку, президиум молодоженов, сделать красивые цветочные композиции в этих оттенках, подобрать стильные и красивые образы молодожёнам. Так же и платья для подружек невесты будут смотреться очень гармонично в этом цвете. А еще в ментоловом цвете можно сделать красивый Candy Bar, который покорит любого гости на вашем свадебном торжестве. Именно в ментоловом цвете можно подобрать яркую красивую посуду, пригласительные, декор и всё это будет красиво и гармонично между собой сочетается.

Цвета свадьбы весна-лето 2021 (фото)

Аметистовый оттенок

Буквально пару лет назад ультрафиолет был основным оттенком года и после этого в трендовой палитре от института цвета Pantone, не попадался такой насыщеный фиолетовый. Но именно в этом году, аметистовый цвет, будет прекрасно подходить для классической свадьбы, в особенности весенней или летней.

Аметистовый цвет идеально дополнит классическую, нежную свадьбу в светлых тонах и принесёт яркую нотку и жизнерадостность. Это идеальный цвет для того, чтобы дополнить контрастом свадебную палитру и сделать яркие акценты. Отличный вариант для украшения столов и зала, подбора аксессуаров молодожёнам, флористики и других мелких деталей.

Цвета свадьбы весна-лето 2021

Малиновый сорбет

Идеальный оттенок для летней и весенней свадьбы – малиновый сорбет. Совсем недавно были очень модные винных оттенки, но именно в 2021 году модный сочный и яркий малиновый сорбет.

Аксессуары невесты и жениха, украшения на столы, декор, флористика, Candy bar, фотозона, воздушные шары, пригласительные и другие аксессуары в цвете малиновый сорбит, сделает свадьбу яркой, сочной и визуально вкусной.

Трендовые цвета на неделе моды в Лондоне и Нью-Йорке, по мнению модных экспертов пересекается и даже повторяются. Но если речь идет про моду, в том числе и про свадебную, то здесь нужно учитывать все трендовые оттенки.

Сейчас мы с вами разберем 5 дополнительных оттенков, которыми можно оформить свадебное торжество в 2021 году.

Какие же цвета вошли в основу для свадьбы весна-лето 2021?

  • Pirouette – нежность и волнение в розовом оттенке.
  • Pickled Pepper – яркий и сочный зеленый оттенок.
  • Purple Rose – баланс розового и сереневого.
  • Orange Ochre – оранжевый оттенок, насыщенный и земной.
  • Beach Glass – полупрозрачный цвет чистой воды.
  • Marigold – оранжевый с желтым, с нотками оптимизма.
  • Indigo Bunting – яркий и сочный синий.
  • Lava Falls – энергия красноватого и коричневого цвета.
  • Illuminating – сочный и позитивный солнечный цвет.
  • Blue Atoll – голубой цвет глубокого океана.

А какие оттенки составили нейтральную композицию?

  • Baby’s Breath –чисто-белый цвет.
  • Macchiato – кофейный, кремообразный оттенок.
  • Polar Night – глубокий синий, близкий к черному цвет.
  • Ultimate Gray –классический и глубокий серый цвет.
  • Sphagnum – природный оттенок мха.

5 самых лучших оттенков на свадьбу на Лондонской неделе моды

Розовый оттенок

Институт цвета Pantone, довольно часто выделяет необычные, экстравагантные и яркие оттенки. Но тем, молодоженам, которые предпочитают нежные, мягкие и понятные оттенки, подойдёт нежно-розовый оттенок для оформления свадьбы.

Нежно-розовый оттенок в то же время и яркий, и спокойный, и романтический цвет, который подойдет при украшении каждого аксессуара на празднике. В свадебном образе невесты он красиво сочетается, цветочные композиции красиво смотрятся. Декор, фотозона, наряды для подружек невесты и другие аксессуары, та же цветная посуда и Candy Bar, будет идеально сочетаться в этом легком и светлом оттенке.

Цвета свадьбы весна-лето 2021

Сочетание оттенков розового и сиреневого

Для весенней и летней свадьбы – это самый идеальный оттенок. Он безумно красивый, вдохновляющий, свежий, цветочный и яркий. Это сочетание, розового с сиреневым цветом, просто суперское решение для оформления цветочной свадьбы. Сочетание розового с фиолетовым, прекрасно подойдет для создания образов молодоженов. Декор, цветы, фотозона, украшения на стол, подарки гостям, свадебный торт, Candy Bar, напитки и ягоды – это всё будет настолько красиво сочетаться и смотреться, по-весеннему и по-свежему.

Сочетание золота, солнца и осени

Жёлтый, оранжевый и золотой оттенок формируют один цвет под названием Marigold. Это красивый, нежный, творческий и жизнерадостный оттенок, который отлично впишется в летнюю свадьбу. В этом оттенке можно выполнить и собрать красивый цветочный декор, сделать неожиданные красивые образы для жениха и невесты, а так же он будет актуальный в сочетании с дорогими тканями такими, как бархат и велюр. А для свадебного торта и Candy бара, тут вообще полёт фантазий, можно сделать столько всего красивого, сочного и вкусного, и быть в тренде 2021.

Сочный синий оттенок

Для молодоженов, которые предпочитают синий оттенок, в 2021 году не стоит отказываться от этой мысли. Глубокий и ярко-синий оттенок очень похож на классический синий, который был модным в прошлом году, но этот оттенок более нежный и сочный. Синяя тема на свадьбе всегда смотрится очень ярко и контрастно, и всегда остаётся в тренде. Синий красиво сочетается с чёрно-белой классикой, которая будет красиво дополнять, и подчёркивать всю концепцию свадьбы. Можно креативно оформить любой декор на свадьбе в синем цвете, сделать красивые образы молодожёном, а так же добавить нотку космического оттенка для эффекта.

Кофейно-молочный

Из спокойной и классической палитры можно выделить и интересный и завораживающий оттенок – это цвет молочно-кофейный. Этот оттенок очень красиво и дорого смотрится, и отлично подойдет для летней свадьбы.

Приятный кофейный оттенок подойдёт просто ко всему оформлению на свадебном торжестве. Образ жениха, красивое оформление локации, добавить тёплые свет и это всё будет смотреться безумно красиво, дорого и элегантно.

А для тех молодоженов, которые предпочитают и просто обожают кофе – это будет идеальный оттенок при оформлении свадьбы. К тому же, он является максимально нейтральным и будет идеально подходить для тех молодоженов, кто не любит розовый, фиолетовый или мятный цвет.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 − три =

Scroll To Top
error: not copy