Вы здесь: ГлавнаяКрасотаКрасота интимных мест

Красота интимных мест

Красота интимных мест

Любая представительница слабого пола желает быть красивой и молодой, привлекательной внешне. И красота касается не только лица, разные прически на голове, фигуры в общем, но и интимных мест. Сегодня больше никого не удивишь интимной стрижкой – это модно, красиво и нравится многим красивым мужчинам.

Многие женщины делают депиляцию в зоне бикини, чтобы избавиться от нежелательных волос. Одни сбривают волосы, другие используют воск, но и у первого, и у второго метода есть недостатки — это не эффективно, болезненно, да и волосы начинают врастать. Можно сделать лазерную эпиляцию — это дорого, но зато эффективно, безопасно и безболезненно. После бритья могут оставаться черные точки, может появиться раздражение и даже порезы, а при эпиляции лазером всего этого не будет, вы получите гладкую кожу без раздражений и черных точек.

Виды эпиляции

Детальнее узнать про эпиляцию и цены можно на сайте laserhouse.com.ua.

Стрижки в интимных местах появились еще со времен сексуальной революции шестидесятых годов, к нам они пришли сравнительно не столь давно, но уже завоевали популярность.

Современную интимную стрижку можно сравнить с искусством, к примеру, с бодиартом. Те, кто занимается этим профессионально, создают настоящие шедевры. Хорошему мастеру не составит особого труда выполнить любое пожелание клиентки и сделать её интимную стрижку в виде цветка, силуэта животного либо птички, геометрических узоров. Причем новые технологии дают возможность сделать это все в цвете. Сначала убираются лишние волоски, а после этого отдельные участки раскрашиваются уже в нужные цвета. Понятное дело, такая процедура займет не менее часа, но эффект того стоит. Хотя, согласно официальной статистике, мужчины предпочитают классические интимные стрижки.

Специалисты в области сексологии и косметологии весьма положительно отзываются об эпиляции и интимных стрижках, указывая на то, что они помогают женщинам чувствовать себя увереннее и более раскрепощенными в личной жизни. Заботьтесь о себе, радуйте и балуйте себя, раскрепощайтесь и получайте удовольствие от жизни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

11 − десять =

Scroll To Top
error: not copy