Вы здесь: ГлавнаяКрасотаСколько стоит сделать грудь в Украине?

Сколько стоит сделать грудь в Украине?

Сколько стоит сделать грудь в Украине?

На сегодняшний день маммопластика является одной и распространенных пластических операций. С ее помощью любая женщина может увеличить грудь, а также скорректировать форму. Данная процедура пользуется большим спросом среди пациентов разного возраста. Маммопластика – это возможность избавиться как от приобретенных, так и от врожденных эстетических дефектов.

Операция по увеличению груди https://platinumlaser.com.ua/plastika-tela/plastika-grudi/uvelichenie/ проводиться только по желанию клиента. К услугам пластического хирурга обращаются женщины, которые недовольны внешним видом груди. К наиболее распространенным причинам можно отнести следующее:

  • опущение бюста в результате возрастных изменений, грудного вскармливания и резкого уменьшения веса;
  • асимметрия;
  • устранение последствий после удаления злокачественной опухоли;
  • неудовлетворенность размером или формой груди.

Как подготовиться к увеличению груди?

За полмесяца до проведения хирургического вмешательства пациентке следует воздержаться от приема гормональных препаратов. За 7 дней до операции воздержитесь от курения и алкоголя. Также врач после консультации отправит вас на сдачу стандартных анализов. Специалист с пациенткой обговорит такие детали, как желаемая форма и объем груди. Исходя из полученной информации он сможет подобрать оптимальный тип имплантата. В большинстве случаев хирурги используют гелевые имплантаты, которые наполнены силиконом или физиологическим раствором, поскольку они хорошо держат форму и даже при резких движениях не производят никакого шума.

К преимуществам имплантата с физраствором можно отнести тот факт, что во время операции можно повысить объем жидкости и тем самым добиться идеального, по мнению клиента, размера бюста. Однако такая продукция плохо держит форму и при быстрых движениях можно услышать «бульканье».

Имплантаты по плотности классифицируются на мягкие, плотные и softtouch. К первой категории относятся имплантаты, которые схожи с естественными молочными железами, но они плохо держат форму. Плотные хорошо сохраняют форму, но выглядят неестественно. «Золотой» серединой являются изделия группы softtouch. Они придают груди небольшую плотность и отлично держат форму.

Где узнать на увеличение грудей цену?

Для начала запишитесь на консультацию в клинику Platinum Laser. Здесь вы найдете качественные услуги по доступной стоимости. В среднем стоимость пластических операций на грудь начинается от 1700 евро.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × три =

Scroll To Top
error: not copy