Вы здесь: ГлавнаяРаботаЗарабатывай сейчас!

Зарабатывай сейчас!

Зарабатывай сейчас

Как женщина может пополнить семейный бюджет, если она домохозяйка?

Самое главное это большое желание заработать. Многие женщины считают, что зарабатывать деньги – не женское дело.

Для того чтобы зарабатывать нужно время, а его, как известно, женщинам постоянно не хватает. Домашние дела, такие как: стирка, выполнение домашних заданий с детьми, уборка в доме, походы по магазинам, а также сопровождение детей в школу, кружки и секции отнимают большую часть вашего времени, а если у вас маленькие детки, то большую часть дня вы посвящаете им. Как же выкроить время для работы?

Во-первых, нужно определиться сколько именно времени каждый день вы хотели бы уделять тому, чтобы зарабатывать деньги. Может час? Или три часа? Так давайте искать их.

Во-вторых, экономьте время, совмещая два дела. Например, совместите косметические процедуры с домашними работами (принимаете маску для рук, пока моете посуду в перчатках, а заодно и маску для лица и шеи). Также с работами по дому можно совместить физические упражнения. А разговоры по телефону всегда совмещайте, с помощью гарнитуры, с любым рукоделием. Вы скажете, что это сэкономит совсем мало времени? Да, но из сэкономленных вами, таким образом, минуток и секунд складываются часы, которые можно и нужно будет посвятить любимой и прибыльной работе.

Планируйте меню на неделю и покупки, избавьте себя от ежедневного беганья по магазинам, лучше покупайте продукты сразу на неделю, поверьте, вы сэкономите не только время, но и значительную часть семейного бюджета.

Когда, будете уверенны, что можете найти время для работы, определитесь с тем, какую именно работу вы можете выполнять, что вам интересно и в то же время может пользоваться спросом у окружающих. Например, вы любите вязать, шить, делать мыло ручной работы, изготавливаете бижутерию или плетете из бисера сувениры? Все ваши хобби подойдут для заработка. А может в вас погибает талантливый журналист? Попробуйте продавать свои статьи в печатные издания или с помощью сети Интернет.

Можно распространять рекламу или заняться репетиторством, писать картины (скажете здесь нужен особый талант — а вы пробовали?) или обучать детей (а может быть и взрослых) какому либо виду рукоделия.

Одним словом, всегда будьте готовы к тому, что возможность заработка может появиться в любую секунду. Постоянно прослеживайте ее появление. Поверьте и примите для себя, возможностей заработать у любой женщины сегодня великое множество, и при этом вы можете уделять работе столько времени и сил, сколько посчитаете нужным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать − 6 =

Scroll To Top
error: not copy