Вы здесь: ГлавнаяМодаОфисная одежда на лето 2017 года

Офисная одежда на лето 2017 года

Офисная одежда на лето 2017 года

Лето у всех ассоциируется с морем и теплыми ночами. Но этому периоду года, также сопутствует и невыносимая жара, особенно она проблематична для работниц офисов. Которые не могут себе позволить на работу надеть коротенькие шортики или легкое полупрозрачное платье. Так как для женщин, работающих в офисе, существует требования к одежде, которые нужно соблюдать. Помимо этого хочется выглядеть еще и стильно. Так как же подобрать правильно одежду, которая будет и модной, и соответствовать официальному стилю?

Предлагаем вашему вниманию следующий список, из совершенно разных блуз, брюк, платьев, туфель, которые нужно включить в гардероб. Можно видоизменять или полностью исключать вещи. Здесь представлены универсальные модели, благодаря которым можно привнести разнообразие, чтобы это не были стандартные юбки, верх по фигуре и каблуки, а чтобы это было комфортно, удобно, со своей изюминкой, но вписываясь в офисный внешний вид.

Рубашки и блузки:

Одежда для офиса на лето 2017 года

Распространенная ситуация – запрет на безрукавки. Фирмы настоятельно требуют прикрывать плечи, поэтому одежду следует выбирать обязательно с рукавами.

1. Шелковый топ с опущенной или отсутствующей линией плеча, графитовый, кремовый или черный.

2. Блузка с воротничком и бантом, из натурального материала, позволяющая коже дышать, допускаются орнаменты (горошек, крапинка).

3. Рубашка с не слишком коротким рукавом, похожая на майку, что дает возможность сочетать её с любой одеждой. Интересная идея — перекрученная завязка на талии. Можно добавить также рисунок полос.

4. Удлиненный жилет с широким поясом, официально по форме, который можно носить поверх чего-то или же самостоятельно, если это разрешено.

5. Базовая льняная футболка до бедра, формального варианта (без узоров, спокойные тона). Не рекомендуются вискоза, так как будет достаточно жарко, что влечет обильное потоотделение.

6. Кофта пастельных оттенков с декоративными элементами.

7. Монохромная блуза с небольшими украшениями у ворота.

8. Пиджак в полоску. Смотрится стильно и формально.

9. Жакет халатного типа, который можно перевязать пояском на талии, подчеркнув её.

10. Рубашка голубого, светлого или темного цветов.

Брюки:

Офисная одежда для лета 2017

1. Свободный клёш.

2. С декоративным удлинённым пояском, слегка рваным низом, бежевые тона.

3. Традиционные, черные (или любой другой). Это беспроигрышный выбор, с которым подойдет абсолютно все вещи.

4. Бриджи с плотной посадкой, за счет которых можно надеть любой топ, представлявшийся на взгляд организованно и деловито.

Юбки:

Зачастую начальство требует от женщин ношение колготок телесного цвета.

Основное решение – разбавить классические модели деталями, которые бы смогли привлечь внимание окружающих.

1. Белая, с аккуратными деталями по диагонали.

2. Простая по крою, текстура матовая, длина — чуть ниже колена.

3. Мелкая клетка.

Летняя офисная одежда2017 года

Платья:

Лето – отличное время, чтобы немного отойти от стандартных деловых платьев черного цвета. Как вариант:

1. Объемные рукава, нестандартный подол, цвет — нейтральный, на запах. Приветствуются светлые тона, ознаменовавшие хорошую погоду за окном.

2. Классическое платье с посадкой на талии, силуэт по фигуре, юбка — колокольчик. Можно надевать не только на голое тело, но и при легкости покроя надевать поверх футболки/майки.

3.Универсальное, которые больше похоже на отдельный комплект топа и юбки, на каждый день. Позволяет разбавить образ красной помадой или аксессуарами.

4. Клетка. Длина юбки – чуть ниже колен, что позволяет носить со шпильками.

5. Платье каждодневное, комфортное, с декоративными деталями.

6. Универсальное платье — сафари. Форма сдержанная, но при этом есть детали как, например, карманы. При наличии большой груди рекомендуются карманы в районе бедер.

Обувь:

Единственное ограничение – открытый носок.

1. Модели без шнурков с широким небольшим каблучком.

2. Туфли с небольшим каблуком и с застежкой на щиколотке. Такая обувь может быть одновременно нарядной и деловой, что позволяется надеть её как на работу, так и на мероприятие.

Офисная одежда и аксессуары для лета 2017

Сумки:

Очевидно, что для отдельно взятых целей должна быть конкретная вместимость, мы рассмотрим повседневные варианты.

1. Форма — обтекаемая (овалы, круги).

2. Стиль пятидесятых (элегантные маленькие сумочки).

Желательно, чтобы сумки не имели ярких раскрасок и вызывающих животных принтов. Для лета подойдут нежные и романтичные расцветки: розовая, кремовая, кофейная, белая.

Можно заметить, что даже обычный поход на работу легко преобразить, при помощи разнообразного гардероба. Конечно, стоит учитывать и требования к работникам конкретно в вашей организации, но эти вещи подбирались по средствам общих стандартов. Данную одежду можно сочетать между собой или со своими привычными нарядами.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать + 1 =

Scroll To Top
error: not copy