Вы здесь: ГлавнаяМодаЧто одеть на Новый Год знакам зодиака?

Что одеть на Новый Год знакам зодиака?

Что одеть на Новый Год знакам зодиака?

В канун Нового года для женщин особо остро стоит вопрос: что одеть? Необходимо затмить всех окружающих и при этом чувствовать себя комфортно и удобно. Символ года – красная Обезьяна. Этот цвет и все оттенки просто обязаны присутствовать в новогоднем наряде. Как и яркие, вызывающие пламенно-красные, так и нежно-розовые, светло-малиновые или глубокие бардовые оттенки идеально подойдут для костюма. В аксессуарах так же желательно использовать эти цвета.

Обезьяна животное не постоянное, поэтому длина платья, фасон зависит только от предпочтений дамы. Материалы лучше выбирать натуральные. А сам наряд должен быть максимально комфортным, символ года любит движение и свободу.

Наряд стоит подбирать не только по символу года, но и по знаку зодиака.

Овен

В овнах сочетаются экстравагантность и независимость. Идеальным в этом год убудет смелое решение наряда: мини-юбка или платье в пол с глубоким декольте. В выборе цвета предпочтение стоит отдавать сочным, «вкусным» оттенкам. С косметикой так же можно поэкспериментировать.

Телец

Лаконичность наряда – идеальный вариант для тельцов в 2016 году. Конечно, не нужно облачаться в строгий офисный костюм, следует остановить свой выбор на элегантных формах и однотонности. Разбавить наряд следует бижутерией. Макияж должен соответствовать цветовой гамме.

Близнецы

В этом году следует выбрать скромный наряд, без крупных элементов. Волосы стоит убрать и заколоть крупной заколкой. Внимание нужно делить деталям: жемчужное ожерелье и небольшой клатч, подчеркнут ваш образ.

Рак

Ракам при выборе новогоднего наряда лучше остановить свой взгляд на золотистых расцветках одежды. Можно использовать наряды с вырезами на спине или декольте. Использовать их вместе не стоит. Как и близнецам в бижутерии стоить выбрать жемчуг.

Лев

Этот год львы и львицы обязаны встретить в облегающих нарядах. А вот декольте лучше не использовать. Струящееся платье в пол бежевого или бардового цвета – наилучший вариант в этом год. Кстати, мужчинам так же подойдут зауженные брюки.

Дева

Девы в 2016 году привилегированные особы – им предоставляется все разнообразие фасонов. В палитре цветов следует отказаться от синего, серого и черного. А волосы лучше оставить распущенными.

Весы

Весы по достоинству оценят советы астрологов в наступающем году. Шелковые ткани, свободный покрой, нежные цвета – подходящий выбор. В макияже акцент стоит сделать на губы, применив переливающийся блеск.

Скорпион

Скорпионам лучше отдать предпочтение красным и золотым оттенкам. Для них предстоящий год обещает улучшение материального благосостояния. Поэтому можно позволить себе дорогую, крупную бижутерию, предпочтительно золото.

Стрелец

Стрельцы должны благоухать в эту ночь. Нежность и воздушность – главные спутники этого знака зодиака. Легкий макияж, невысокие каблуки, распущенные локоны. Желательно декорировать платье кружевом.

Козерог

Одежда козерога в новый год подчеркнет его утоненные манеры и вкус. Идеальной парой послужит платье карандаш до колена, высоки каблуки убранные волосы. Аксессуары и бижутерия разбавят строгий костюм и придадут новогоднее настроение.

Водолей

Водолеям стоит акцентировать внимание на деталях, желательно золотистого или серебристого оттенков. Бижутерия может быть как крупной, так и мелкой. Идеально к любому наряду подойдет среднего размера брошь или заколка в волосы.

Рыбы

Рыбы должны поразить всех своим нарядом. Нужно одеть что-то экстравагантное. Даже если такая одежда не соответствует стилю жизни рыбы, в эту ночь в такой одежде будет как никогда комфортно.

Обезьяна животное милое и доброе, но стоит относиться к ней как к хозяйке наступающего года. Год сулит семейное счастье и материальное благополучие, если учесть ее пожелания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 + 2 =

Scroll To Top
error: not copy