Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияНесколько вещей, способных растопить сердце любого мужчины

Несколько вещей, способных растопить сердце любого мужчины

Несколько вещей, способных растопить сердце любого мужчины

Мужчины любят заботиться о женщинах, и любят, когда женщины заботятся о них. Однако забота в женском понимании слова (забрать с работы, набрать ванну с пеной) – не для мужчин. Так чего же они хотят?

Чтобы  Вы одевались для него.  Прислушивайтесь  к его мнению о Вашей одежде, берите с собой по магазинам, не пропускайте мимо ушей его фразы о понравившихся ему платьях/юбках/блузках и он это оценит.

Проходя мимо него, легко коснитесь рукой его плеча, волос. Физический контакт с любимой женщиной на бытовом уровне очень сближает.

Позвольте ему проводить больше времени с друзьями. И он будет очень благодарен вам за понимание.

Почаще говорите ему о его мужских качествах. Расскажите ему как вам спокойно рядом с ним, как вы ощущаете, что он большой и сильный и как он вам нужен.

Интересуйтесь его жизнью вне дома. Задавайте прямые вопросы про работу, чтобы он мог вам рассказать что-либо, а не просто ответить «да», «нет», «да, все нормально».

Доверяйте ему секреты. Подчеркните это. И тогда мужчина почувствует, что он вам друг, что вы — единое целое, команда.

Делая ему подарки, избегайте нужных и полезных вещей. Носки, отвертку и ремень вы всегда сможете купить ему просто так. А вот билеты на футбол, заказанный вами столик в хорошем баре на него и его друзей – порадует мужчину гораздо больше. Вы всегда можете выбрать необычные подарки, которые ему запомнятся и удивят.

Не лишним будет найти общее увлечение. Например, если вы занимаетесь йогой, то почему бы не приобщить к этому и вашего любимого человека. Только не перестарайтесь в своем стремлении, он тоже должен этого хотеть, а не делать это по вашей просьбе. Если ваш мужчина время от времени ездит на рыбалку не только, чтобы выпить с друзьями, но и действительно половить рыбы, почему бы вам не поехать вместе с ним. На природе всегда приятно быть и всегда можно найти, чем заняться, а он оценит, что вы разделяете его увлечения.

Надеемся, наши советы помогут вам укрепить ваши отношения с мужем.

3 комментария

  1. Вот вы пишите — Позвольте ему проводить больше времени с друзьями. Но тут есть тонкая грань. В моем случае это не привело к семейному счастью, а только постепенно оттолкнуло от меня.

  2. Нам повезло — у нас общие друзья и мы с удовольствием вместе проводим время :) Найдите и вы общих друзей, с которыми вам будет интересно вместе.

  3. У меня другая проблема. Каждый вечер одно и тоже. Пришел уставший с работы и сразу к телефизору. И о чем с ним говорить если он сам этого не хочет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

8 − 2 =

Scroll To Top
error: not copy