Вы здесь: ГлавнаяМодаВыпускной 2017: идеи модного наряда

Выпускной 2017: идеи модного наряда

Выпускной 2017: идеи модного наряда

Окончание учебного года 2016-2017 уже близится, и новоиспеченным выпускницам пора задуматься о том, какой наряд выбрать для прощания со школьными годами. Какой наряд выбрать? Какие цвета и фасоны сегодня в тренде? Обо всем по порядку.

Выбор цвета – начало пути.

Выбирая наряд для выпускного, стоит ответственно отнестись к цветовой гамме, в которой будет собран весь праздничный look и к цвету самого платья. Именно цвет – основа для всего образа. Мода 2017 диктует следующие правила:

Сегодня в тренде изумрудные, бордово-винные и темно-синие богатые оттенки – они помогут создать поистине роскошный, взрослый образ.

Не теряют своей актуальности и более летние, леденцовые оттенки – розовый (от нежных до ярких тонов), мятно-бирюзовый, небесно-голубой, конфетно-желтый. Такие цвета сделают акцент на молодости, свежести и игривом характере выпускницы 2017!

Классика всегда в почете – черный, серебристо-серый, кремовые оттенки и чистый белый не теряют актуальности. Выбирая классику, трудно ошибиться!

Фасон наряда для выпускного вечера: 5 вариантов.

Платье-трансформер.

Стильное коктейльное платье со съемной длинной юбкой – наряд-спасение для девушек, выбирающих наряд для выпускного бала.

Вариант в пол – для торжественной части, вручения аттестатов, вариант мини – для танцев!

Вариант – топ+юбка.

Юбка-карандаш с завышенной талией и облегающий топ из материала с эластаном – вариант для девушек, желающих воплотить в жизнь ультрамодный образ!

Однако подходит он далеко не всем – минитарюрным девушкам и пышкам стоит обходить его стороной.

Трапицевидный и А-силуэт.

Такие фасоны в исполнении из струящихся тканей (возможен эффект многослойности) будут выглядеть на выпускном вечере лаконично, но со вкусом!

Платье в стиле «baby doll».

Платье мини с подчеркнутой кокеткой и пышной юбкой способно подчеркнуть юность и нежность девушки, сделав лишь намек на сексуальность. Особенно выгодно такие платья смотрятся на стройных, миниатюрных девушках.

Подобный фасон — один из фаворитов для вечеринки в честь окончания школы!

Платье-футляр.

Облегающее платье длиной до колена (чуть выше или ниже) – очень классический вариант. Однако и здесь можно проявить себя. Например, выбрать наряд с открытой спинкой (или спинкой из прозрачной ткани с декором из кружева или вышивки), или же сделать акцент на линии декольте, выбрав платье-футляр с вырезом «балконет».

Аксессуары – финальный аккорд.

Когда платье выбрано, кажется, что дело за малым. Но нет! Аксессуары могут или придать образу завершенность, или напрочь испортить его.

Чтобы не ошибиться, следует руководствоваться правилом меры. Больше – не значит лучше!

Например, можно надеть серьги-гвоздики и несколько тонких цепочек разной длины с мелкими подвесками на шею.

Выбирая крупные серьги (или ожерелье, или кольцо), не стоит добавлять другие массивные аксессуары – это сделает образ перегруженным и нелепым.

Сумочка – вот, о чем никак нельзя забыть! В клатч-конверт необходимо положить зеркало-пудреницу, блеск для губ и носовые платочки. Выпускной – мероприятие сентиментальное, а потому слезам на этом празднике – быть!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

тринадцать + восемь =

Scroll To Top
error: not copy