Вы здесь: ГлавнаяМодаОбувь: что носить летом 2014 года

Обувь: что носить летом 2014 года

Обувь: что носить летом 2014 годаПервое место в летней коллекции женской обуви 2014 года занимают босоножки и сандалии. Босоножки в этом году стали более удобными благодаря тому, что высота каблука или танкетки стала ниже. Оставим очень высокие шпильки для торжественных случаев и отдадим предпочтение невысоким устойчивым каблукам, на которых можно смело ходить весь день. Кожаные модели с классическим сочетанием цветов: белого, черного и бежевого подойдут к деловой одежде. Для отдыха лучше предпочесть босоножки красивых ярких цветов или с популярными в этом сезоне принтами.

Сандалии незаменимы для прогулок, путешествий и летнего отдыха. Остаются популярными сандалии в греческом стиле, с несколькими пряжками и ремешками. В моде сандалии на невысокой платформе, спортивного стиля и классического.

Не выходят из моды туфли лодочки, в этом сезоне они могут быть с открытой пяткой, узким носком и декоративными вырезами по бокам. Высота каблука колеблется от 4 до 7 см, хотя высокая шпилька и небольшая платформа – не потеряли своей актуальности. Зато цвет туфель может быть всех оттенков радуги: от лавандового до ярко-оранжевого. Как альтернативу туфлям – дизайнеры предлагают балетки ярких расцветок. Они отлично сочетаются практически с любой одеждой.

Не хочется расставаться также с летними сапогами. Открытый носок или пятка, вырезы и перфорация, вставки из кружева позволяют ногам чувствовать себя комфортно в теплую летнюю погоду. Дизайн летних сапог этого сезона отличается использованием плетеной замши или ткани с ярким набивным рисунком.

Эти основные тренды модной обуви нынешнего сезона отлично сочетаются с направлениями в одежде. Разнообразие стилей поможет вам легко подобрать обувь для путешествий, для деловой обуви и для праздничного вечера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × 5 =

Scroll To Top
error: not copy