Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракКак важно внимание в отношениях супругов

Как важно внимание в отношениях супругов

Как важно внимание в отношениях супругов

Внимание… оно важно всем и мужчине и женщине, но почему мы так редко его дарим нашим родным и близких. В беготне за материальным мы забываем про душевное, мы что-то приобретаем, но теряем что-то неимоверно ценное в наших отношениях. Из-за нехватки внимания происходят большинство ссор, измен и разводов.
Вспомните, когда вы в последний раз удивляли дорого мужа хорошим ужином? приятным сюрпризом? стриптизом?

Не многие могут спустя годы брака, проявлять нежность, говорить ласковые слова, искренне хвалить друг друга, удивлять и соблазнять. Дарить внимание своим близким это просто необходимость. Если не вы, то найдется другой человек, готовый подарить вашей половинке свою любовь, тепло и внимание. Вы этого хотите? Конечно же нет. Тогда давайте срочно исправлять ситуацию.

Гуляете по магазинам, увидели классную футболку, купите ее мужу, красиво запакуйте в подарочную обертку и подарите. Поверьте, ему будет приятно такое проявление вашего внимания.

Идете домой с работы, купите по дороге пиццу или закажите еду с доставкой на дом и устройте романтический вечер без повода. Договоритесь с бабушкой, чтобы она забрала детей со школы и они побыли у нее до вечера или даже остались с ночевкой. Или же пусть бабушка побудет с вашими детьми дома, а вы пригласите мужа в ресторан (благо сейчас есть скидочные купоны, которые позволяют сходить в рестораны за полцены без ущерба для семейного бюджета). Такой неожиданный сюрприз всколыхнет ваши чувства, ждать ответного сюрприза или знака внимания долго не придется.

Помните, что внимание — это как дождь, который дарит нам живительную влагу, для добрых поступков и новых достижений!!! А так же внимание — это как ветер, который уносит все старые обиды и ссоры, и дарит чистоту нашим отношениям.

Всем теплых и взаимных чувств!!!

1 комментарий

  1. Ксения

    Согласна с вами, если перестать дарить друг другу внимание и интерес, то очень быстро все угаснет .Мы с мужем придумали такой ритуал: когда у кого-то плохое настроение, то другой что-то смешное рассказывает и обнимает без вопросов другого.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × один =

Scroll To Top
error: not copy