Вы здесь: ГлавнаяКрасотаМассажер для лица: в чем же преимущества?

Массажер для лица: в чем же преимущества?

Массажер для лица: в чем же преимущества?Принято думать, что массажер для лица необходим только женщинам и только после 35-ти лет. Это глубокое заблуждение. Массажер показан людям с рано стареющей, увядающей, сильно загрязненной прыщами кожей. И это не всегда дамы. Любому человеку, беспокоящемуся о своем внешнем виде и продлении молодости кожи лица, массажер будет как нельзя кстати.

Индустрия красоты постоянно наращивает темпы производства средств ухода за телом. Одно из главных мест в этом движении занимают массажеры – лучшие друзья вечно занятых тружеников мегаполисов.

Качественный массажер для лица сэкономит:

— время, требуемое для выполнения массажа (дорога к месту нахождению массажного кабинета, ожидание своей очереди);

— средства, которые останутся дома вместо того, чтобы перекочевать к специалисту салона красоты;

— нервы, так как интенсивность и глубину массажа можно регулировать самостоятельно.

Как массажер влияет на состояние кожи лица?

Каждая клетка человеческого организма устает и нуждается в системном стимулировании и обновлении. Массажер помогает коже на лице вернуться  в тонус, усиливает действие антивозрастной или лечебной косметики. Регулярное его использование может существенно отодвинуть время появления первых мимических морщинок, предотвратить досрочное изменение овала лица.

Чем массажер для лица отличается от других массажеров?

  • Компактность. Небольшая область воздействия определяет размер. Редко массажер для лица занимает больше места, чем небольшая коробка для конфет. И это только в том случае, когда предусмотрены съемные дополнительные насадки.
  • Эргономичность. Современные аппараты имеют привлекательный дизайн, отвечающий всем требованиям к подобного рода приборам. Они приятны на ощупь, удобны в эксплуатации.
  • Безопасность. Все части массажера (если это электрический аппарат) покрыты качественным пластиком, предохраняющим внутреннее наполнение прибора от случайного взаимодействия с открытой кожей владельца.

Какие бывают массажеры для лица?

Массажеры  для лица делятся по: назначению (для домашнего использования и профессиональные), способам приведения рабочих поверхностей в движение (механические или электрические) и методам воздействия на кожу (лазерные, игольчатые, вакуумные).

Окончательный выбор аппарата стоит производить только после консультации со специалистом или личной предрасположенности к какому-либо его типу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать + 18 =

Scroll To Top
error: not copy