Вы здесь: ГлавнаяМодаКакие украшения будут модными в 2020 году?

Какие украшения будут модными в 2020 году?

Какие украшения будут модными в 2020 году?

Украшения, как и аксессуары, нередко становятся не просто приятным дополнением, а основой образа, а значит, к их выбору стоит отнестись очень внимательно.

Браслеты

Если проанализировать браслеты, представленные на модных показах, то нетрудно сделать вывод, что предпочтение отдается крупным украшениям. Дутые широкие браслеты, украшенные камнями, были представлены во всем своем великолепии. Разумеется, не проигнорировали и изделия без камней, со всевозможными вставками и другими декоративными деталями разных форм и размеров.

Модные украшения сезона 2020

Интересно отметить, что даже такая дизайнерская мысль, как использование сразу нескольких браслетов, предусматривает все же крупные украшения. Исключение составляют комплекты, состоящие из одного широкого и одного тонкого браслета. Причем, если один браслет предполагает ношение на запястье, то второй можно расположить в районе локтя или даже плеча. Модными считаются и несколько браслетов на запястье, причем они могут быть выполнены из любого материала: от драгметалла до пластмассы.

В завершении рассказа о браслетах, нужно сказать, что мода на цепочки, предназначенные для ношения на ноге, опять вернулась. Причем надевать эти украшения, известные как анклеты, можно и на голую ногу, и на носок.

Какие украшения будут модными в 2020 году?

Серьги

По сути и среди этого вида украшений явно прослеживается доминирование крупных изделий. Это могут быть и кольца, причем не единичные, а собранные в гирлянду, и нити, и ныне модные цепи. В общем-то вид и способ декора отходят на второй план, а главными становятся размер и форма изделий.

Учитывая это требование, в моду опять входят серьги-каффы: как правило, крупные и за счет специального крепления не требующие прокола мочки уха. Несмотря на внушительный размер, очень интересно и совсем не громоздко смотрятся каффы с жемчугом.

Подвески и другие украшения на шею

Поскольку цепи любых видов и размеров в этом сезоне популярны как никогда, то и украшения на шею, выполненные в виде одной цепи или их переплетений, автоматически попадают в разряд востребованных. Если же вы ищите какое-нибудь другое решение, то обратите внимание на подвески. Кулоны и медальоны на длинной тонкой цепочке как раз и стали альтернативной очень ярким и немного громоздким украшениям. Стоит отметить, что в сезоне 2020 модно все, что относится к эпохе барокко, а следовательно, кулоны с изображением античных героев, нимф и купидонов, а также выполненные в виде ракушек или цветов, тоже попадают в тренд.

Какие украшения будут модными в 2020 году?

2020 год запомнится как сезон, в котором ведущими темами станут многослойность и яркость. То есть комбинировать несколько украшений, включая разноцветные бусы, считается более чем приемлемым. Интересным решением при создании образа могут стать украшения в этностиле: деревянные, стеклянные, кожаные, изготовленные из янтаря и других полудрагоценных камней бусы сегодня можно комбинировать не только с летнем платьем, но и с пиджаком и даже джинсовым костюмом.

Какие украшения будут модными в 2020 году?

Броши

Интерес к брошам возродился еще в прошлом сезоне и по всей видимости 2020 год продолжит развивать эту тему. Чтобы данное украшение выглядело модным, оно должно быть довольно крупным и заметным. Возможен и вариант одновременного ношения нескольких подобных украшений на одной стороне одежды, например, на лацкане пиджака. Помимо брошей с изображениями цветов и выполненных в виде всевозможных абстракций, модными считаются изделия с геральдическими мотивами.

Кольца

Кольца также не выбиваются из тренда, диктующего моду на крупные, заметные украшения. Кольцо с крупным камнем, выполненным в виде цветка и нередко закрывающим всю фалангу, — сегодня стопроцентно соответствует требованиям моды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × один =

Scroll To Top
error: not copy