Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные фасоны купальников 2018

Модные фасоны купальников 2018

Модные фасоны купальников 2018

Купальник для женщины — это значительно больше, чем просто одежда, которую надеваешь для посещения пляжа. Он должен быть нарядным, модным, скрывать изъяны фигуры и подчеркивать ее достоинства.

Сегодня можно увидеть самые разные модели, многообразие которых сразу же настраивает на мысли о летнем отдыхе. Но какой же купальник выбрать? Какие фасоны будут актуальными и модными в этом году?

Цельные модели

Пожалуй, если говорить о цельных купальниках сезона 2018, то из наиболее ярких особенностей этих моделей прежде всего стоит выделить боковые разрезы, в том числе асимметричные, и разнообразные по форме виды декольте. Благодаря разрезам, многие цельные купальники выглядят даже более интригующими, чем самые открытые мини.

Спортивные цельные купальники, в основном предназначенные для занятий водными лыжами или парусным спортом, наоборот, очень закрыты, некоторые имеют даже рукава. Их декор крайне лаконичен и сводится только к молниям и небольшим металлическим заклепкам, а нарядный вид достигается за счет ярких тканей.

Обычные купальники украшены значительно более разнообразно: в них присутствуют оборки, воланы, рюши, кружево и банты, ставшие уже ультрамодной деталью именно этого сезона.

Среди цельных купальников в категорию модных попадают монохромные модели, где главный акцент сделан на исполнении области декольте. Это может быть и асимметричный вырез, оставляющий открытым одно плечо, и неглубокий овальный или, наоборот, очень глубокий V-образный.

Модными оттенками считаются фиолетовый, голубой, бирюзовый, черный, белый, салатовый и персиковый.

Раздельные купальники

Одними из самых интересных в этом сезоне являются купальники в стиле 60-х. Их характерными чертами стали высокие закрытые плавки с высокой посадкой и узор в духе ретро: горошек, клетка, линии.

Особенностью раздельных моделей 2018 является разное цветовое исполнение верхней и нижней частей. Помимо такого подхода к выбору цветов, есть купальники, где плавки и лифчик отличаются еще и фактурой материала. Но вообще, контрастные цвета, в том числе комбинации черного и белого можно увидеть не только в раздельных, но и в цельных моделях.

Что же касается самого модного фасона у раздельных купальников, то это халтер, то есть модели с завязкой на шее. Интересно смотрятся и купальники с этническими узорами, а также декором, представленным в виде вставок, в том числе и из прозрачного материала.

Поскольку прозрачность стала настоящим трендом сезона 2018, нашла она свое отражение и в купальниках. Прежде всего нужно отметить модели в стиле «ню», выполненные как сочетание прозрачного текстиля с телесным. А чтобы все-таки было видно наличие купальника, в области груди и талии предусмотрены вставки из текстиля с яркой расцветкой.

Бикини

Ни одно лето не проходит без инноваций, внесенных в такую востребованную модель, как бикини. На пике популярности находятся модели бандо без плечиков. В остальном же бикини продолжают развивать те же идеи, что и у купальников с другими фасонами. То есть здесь также встречаются контрастные цветовые сочетания, прозрачные вставки, бахрома, рюши и достаточно крупные оборки.

Купальники в бельевом стиле

Настоящими новинками стали купальники, которые нетрудно принять за роскошное нижнее белье. Чаще всего такие изделия выполнены в черном цвете и украшены кружевом. Среди этих изделий можно найти и раздельные модели, и цельные, напоминающие классические боди.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 − шесть =

Scroll To Top
error: not copy