Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияВ каких теплых странах можно провести Новый год

В каких теплых странах можно провести Новый год

В каких теплых странах можно провести Новый год

Посещение теплых стран в период Нового года является отличным способом для смены обстановки а также организации незабываемого праздника с друзьями и семьей. Во время этого отдыха вы забудете про холодную погоду, рабочие дни, а также житейские проблемы.

Теплой погодой в январе может похвастаться Египет со средней температурой 23-24 градуса. Это дает возможность для пляжного отдыха, особенно любителям прохладного моря. При наступлении вечера температура понижается и приходится одевать кофты. Среди преимуществ отдыха в Египте являются недорогая стоимость, а также быстрый перелет. Кроме того из Египта можно совершить поездку в Иорданию для посещения древнего города Петру.

Для встречи Нового года в тепле можно посетить Объединенные Арабские Эмираты, например Дубаи. В этом городе сохраняется круглогодично тепло, высокий сервис обслуживания, поразительная архитектура, а также уникальное сочетание культуры востока с европейской цивилизацией. Даже зимой здесь можно поплавать в водах Персидского залива, отдохнуть в потрясающем отеле и совершать прогулки по улицам красивейшего города. Кроме того Дуба, предлагает отличный шоппинг.

В каких теплых странах можно провести Новый год

Те, кто отдает предпочтение отдыху в экзотических странах могут отпраздновать Новый год на Маврикие, Кубе, Карибских, Мальдивских или же Канарских островах, или в Доминиканской республике. Для перелета туда, необходимо много времени, но отдых на пляжах в них имеет высший уровень. Кроме пляжей вы можете познакомиться с культурой этих стран, посетив лучшие достопримечательности или заняться дайвингом.

Неплохим Новым годом может стать праздник, проведенный в теплой стране азиатского региона, такой как Таиланд, Вьетнам, Малайзия, Сингапур или Шри-Ланка. В этих странах есть возможность не только позагорать и поплавать, здесь имеются различные интересные места, также вы может попробовать местные экзотические блюда, а также фрукты или расслабиться в одном из спа-салонов.

В каких теплых странах можно провести Новый год

Круглогодично открыт туристический сезон на красивейшем индонезийском острове Бали. Перелет туда это длинное и утомительное занятие, но здесь вы насладитесь превосходными пляжами, красивым подводным миром, теплой погодой, а также старинными храмами, дарящими незабываемые впечатления.

Стабильной погодой в январе могут похвастаться страны Южной Америки, такие как Бразилия, Аргентина и Венесуэла. Здесь у вас будет возможность для посещения множества интересных мест, изучения другой культуры, а также веселого времяпровождения на пляжах.

Если хотите отдохнуть в тепле при наступлении холодов посетите Австралию, Мексику или ЮАР. Те, кого не радует перспектива долгого перелета могут полететь, к примеру, в Португалию, с посещением острова Мадейра, в январе здесь всегда сохраняется весенняя погода, а также в Израиль.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × 3 =

Scroll To Top
error: not copy