Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак рассчитать своё число Гуа

Как рассчитать своё число Гуа

Как рассчитать своё число ГуаМногих интересует, как можно рассчитать своё число Гуа и определить к какому виду людей вы относитесь. Самые простые расчёты вы можете сделать сами. Для этого сложите каждую цифру года вашего дня рождения. Не забудьте, что новый год для Фэн Шуй начинается 4 февраля. То есть те, кто родился до 4 февраля, должен складывать цифры предыдущего года.

Например, вы родились в марте 1971 года: 1+9+7+1=18, далее 1+8=9.

Теперь для женщин прибавляем 4, а для мужчин, наоборот, от 11 отнимаем полученное число. Следовательно, женщины, родившиеся в 1971 году имеют число Гуа 4 (9+4=13, 1+3=4), а  мужчины 2 (11-9=2).

К Восточному типу относятся люди с числами Гуа 1, 3, 4, 9. А к Западному — 2, 5, 6, 7, 8.

Благоприятные направления для Восточного типа людей: Север, Юг, Восток и Юго-Восток. Неблагоприятные направления: Запад, Северо-Запад, Северо-Восток и Юго-Запад. И соответственно наоборот. То, что благоприятно для Восточного типа, неблагоприятно для Западного, а то, что неблагоприятно для Восточного типа, благоприятно для Западного. . Если супруги относятся к разным типам людей, направление выбирается по главе семьи.

Все указания данные здесь, являются общими для всех людей и относятся, как я уже говорила, к символическому Фэн Шуй. Но они являются лишь дополнением к основному расчёту, который производит консультант по Фэн Шуй и чаще всего служат лишь предостережением от негативных энергий. Используя только их, вы не сможете изменить сложившихся обстоятельств и определить насколько подходит дом для вас..

И когда мы говорим о конкретном доме, необходимо произвести его расчёт, с учётом точного направления дома и датой окончания постройки. А затем рассчитать каждую комнату, включая спальню, в соответствии с вашим числом Гуа и с учётом тех звёзд, тех конкретных энергий, которые входят в вашу спальню.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девять − 7 =

Scroll To Top
error: not copy