Вы здесь: ГлавнаяДомДизайнНаполните дом жизнью и успехом. Советы фэн-шуй

Наполните дом жизнью и успехом. Советы фэн-шуй

Наполните дом жизнью и успехом. Советы фэн шуй

Наш мир и наш дом наполнен двумя видами энергии, двумя частями единого целого, энергия Ян – движение и жизнь, энергия Инь – покой и смерть. Прислушайтесь к полезным советам мастеров Фэн-Шуй, чтобы наполнить ваш дом жизнью и, соответственно успехом.

Для того чтобы наполнить свой дом янской энергией, стремитесь к свежим, ярким цветам в вашем интерьере. Энергию жизни создают включенный телевизор или радио (только не слишком увлекайтесь громкостью), любые движущиеся предметы – часы, легкие занавеси и конструкции чувствительные к дуновению воздуха. Янская энергия должна преобладать в вашем пространстве над энергией Инь.

Только в спальне возможны темные тона и краски, приглушенный свет, множество мягких поверхностей, и то в меру. Вы же собрались спать, а не переходить в мир иной. Если днем ваш дом пустеет, в его тишине рождается энергия Инь, для того чтобы этому помешать, включите перед уходом радио, или заведите домашнее животное, поставьте аквариум с рыбками. Комнатные растения тоже действуют благотворно. Только не доходите до крайностей, все чрезмерное, приобретает негативные черты.

На что еще нужно обратить внимание, следуя принципам Фэн-Шуй.

Большое количество выступающих углов – вторая проблема, которую нужно решать. Углы, вступающие внутрь квартиры, искажают энергетические потоки. В природе прямых углов не бывает. По законам Фэн Шуй, следует выбирать круглые или овальные столы, углы стен следует замаскировать вьющимися растениями, или нужно закруглить ребро.

Предпочитайте арочные проемы, округлые окна и двери, они значительно улучшат энергетику вашего дома. Избегайте открытых граней похожих на лезвие, не закрытых полок, дверей, направленных на кровать, кресло или диван. Это несет в себе угрозу вашему благосостоянию и здоровью.

Согласитесь, эти правила не так уж сложны, и соблюдать их в интерьере вполне по силам любому человеку! Попробуйте и Вы, а результат не заставит себя ждать и вполне может не только удивить, но и порадовать Вас.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × 2 =

Scroll To Top
error: not copy