Вы здесь: ГлавнаяМодаКакую обувь носить весной и летом 2020?

Какую обувь носить весной и летом 2020?

Какую обувь носить весной и летом 2020?

Чтобы всегда выглядеть привлекательно, люди обычно стараются следить за своим внешним видом. И если здорового образа жизни придерживаются не все, то гардероб часто удостоен почётного внимания. Обувь выступает тем важным его предметом, который помогает составить позитивное впечатление о владельце, и вместе с тем выполняет ряд практических функций.

Модные тенденции 2020

1. В женском сегменте высокие сапоги, минималистичные босоножки, кроссовки «dad sneakers», туфли с массивным квадратным каблуком.

Цветовая гамма включает розовый, телесный, голубой оттенки, а также животный «камуфляж» самых разных конфигураций. Несколько отдельно стоят салатовый и бежевые цвета.

2. В мужском секторе традиционное преобладают лоферы и мокасины, но нашлось место эспадрильям, топсайдерам.

3. Направления детской моды неизменно следуют за взрослыми первопроходцами. Поэтому для мальчиков и девочек актуальные лёгкие шлёпанцы, сандалии, кроссовки повседневного стиля и многое другое.
Цветовая палитра демократична: яркие и привлекательные принты всегда в тренде. Особенно стоит подчеркнуть обилие белоснежных тонов, так характерное для весенней и летней обуви.

Тем, кто ищет обувь оптом в Украине, советуем заглянуть на полки интернет-магазина «ChildrenShoes». Прекрасный выбор и доступные цены полюбились уже многим покупателям. Здесь можно купить женскую и мужскую, детскую и подростковую обувь разных брендов, в том числе и украинских производителей.

Рекомендации по выбору

1. Стоит выделить несколько беспроигрышных вариантов на жаркое время года для представительниц слабого пола.

Например, сабо на толстой подмётке, при покупке следует выбирать контрастные цвета – идеально матовый чёрный и ослепительно белый. Такой вариант подойдёт для досуга и отдыха.

Сапоги-казаки с прямоугольным мысом подойдут для повседневной носки. Важно не брать «рваные» модели. Тона спокойные, можно пастельные, если подходят их обладательнице.

2. Мужчинам проще и сложнее одновременно. В качестве универсальной пары (если приходится ездить за рулём) взять мокасины тёмных оттенков.

Кеды никогда не выходят из моды, то же касается слипонов. По сути, и то, и другое – разновидности спортивной обуви на каждый день. Такие виды подойдут для неформальных встреч, вечеринок и прогулок.

3. Для детей стоит выбирать удобные ортопедические изделия, которые нравятся в первую очередь маленьким непоседам. Это может быть всё что угодно. Лучше взять «дышащие» босоножки и кроссовки. В качестве туфель подойдут топсайдеры.

Используя советы на практике, каждый может обзавестись удобной и модной обувью на сезон.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × три =

Scroll To Top
error: not copy