Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаСвадебные клятвы

Свадебные клятвы

Свадебные клятвы

Обмен свадебными клятвами есть одним из самых важных частей свадебной церемонии. Это особенный момент для выражения  своих чувств. К тому же, важно отметить, что написание своих клятв это совсем не простое задание, хотя вполне возможное.  Я представлю вам несколько примеров, и думаю, у вас появится идея, и вы сами напишете свою клятву вашему жениху (невесте).

Романтические свадебные клятвы:

Я (Ф.И.О) заявляю о своей любви к тебе, (Ф.И.О), и хочу разделить с тобой свою судьбу. Ты самый чуткий, умный и добрый человек, которого я только знаю, и я обещаю, что всегда буду любить, ценить и уважать тебя. Я обещаю всецело доверять тебе и поддерживать тебя во всех твоих начинаниях. Я буду с тобой , чтобы не случилось, и хорошее, и плохое. Вместе мы справимся и будем любить друг друга еще больше.

Я, (Имя), заявляю, что как только мы познакомились с тобой, я понял, что ты именно та девушка, с которой я хотел бы разделить мою жизнь. Твоя красота и ум вдохновляют меня стать лучшим человеком, чем я есть сейчас. Я всегда буду любить тебя, уважать и обожать, а также быть верным и надежным мужем. Это мое торжественное обещание.

(Ф.И.О.), сегодня я беру тебя моей женой (мужем). Я обещаю любить тебя без оговорок, утешать тебя во времена бедствий, вдохновлять тебя в достижении  всех твоих целей. Смеяться и плакать вместе с тобой, всегда быть открытым (-ой), и честным (-ой) , и лелеять тебя на протяжении всей нашей жизни.

(Ф.И.О.), сегодня я беру тебя в жены (мужья). Вместе мы создадим семью и станем частью друг друга. Я обещаю помогать тебе и быть с тобой в счастливые и трудные времена нашей жизни. Я ценю твою любовь ко мне и  обещаю быть честным, заботливым мужем (женой) и любить тебя такой, какая ты есть(таким, какой ты есть), быть твоим близким и лучшим другом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × один =

Scroll To Top
error: not copy