Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияОткройте для себя Черногорию или Хорватию

Откройте для себя Черногорию или Хорватию

Откройте для себя Черногорию или Хорватию

С тех пор, как открылся «железный занавес», прошло больше 20 лет. За это время самые активные из наших соотечественников успели побывать в самых разных уголках планеты. Конечно, для российских туристов стали давно привычными туры в Турцию и Египет. Но после неоднократных поездок туда вырабатывается синдром «привыкания к плюсам отдыха в тёплых странах»: солнечным ваннам, тёплому морю, обилию еды на «шведском столе» и увеселительных напитков в баре.

Не секрет, что отдых в восточных странах имеет и свои «минусы», например, не всем нравятся шумные торговцы, навязчивый сервис.

Турист 21 века – существо пресыщенное, капризное и не терпящее скуки. И наших туристов уже трудно чем-то удивить. Настоящий отдых для любителей путешествий ассоциируется с получением новых разнообразных ярких эмоций и ощущений.

Наступает время для посещения курортов более высокого уровня. Как правило, это страны Западной Европы: Франция, Италия, Испания, Греция и другие. Средиземноморское побережье, несомненно, подарит вам комфортный незабываемый отдых. Однако цены на таких курортах зачастую «кусаются» для среднего россиянина.

Но теперь мы предоставляем вам шанс отдохнуть действительно ярко, незабываемо, и что особенно важно, по демократичным ценам. Вы получите массу положительных эмоций, посетив незнакомые для нас ранее страны с мягким средиземноморским климатом: Черногорию и Хорватию.

Сказочно красивые города и острова, скалистые берега, волны ласкового Адриатического моря и чистейшие пляжи, изумрудно-зелёные сосны — вот что ожидает вас! Несомненно, главное, что поразит вас во время поездки – уникальная неповторимая природа и старинная архитектура, храмы и монастыри. Ещё одно достоинство: у вас есть право выбора между проживанием в шумном отеле или на тихой укромной вилле.

Местные жители очень дружелюбны по отношению к русским, даже общаются на русском языке. Помимо питания в отеле (на вилле), во время прогулок по городу вы можете также посетить уютные ресторанчики на побережье, где вам предложат свежие морепродукты и прекрасное вино.

При покупке тура в Черногорию, вы сможете отправиться на недорогую однодневную экскурсию на автобусе в соседнюю Хорватию. И, наоборот, при выборе тура в Хорватию сможете поехать на экскурсию в Черногорию, и таким образом, посетить за один отпуск сразу две страны.

Отличие в том, что в Черногории живут христиане, а большинство хорватов – мусульмане. В связи с чем, некоторые туристы, побывавшие там, высказывают мнение, что к русским лучше относятся именно в Черногории. А также различается визовый режим в этих странах. Но выбор остаётся за вами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать + 3 =

Scroll To Top
error: not copy