Вы здесь: ГлавнаяМодаОбувь 2014

Обувь 2014

Обувь 2014

Для того что бы чувствовать себя уверенно, девушке нужно чувствовать себя комфортно. И не маловажную роль в этом играет обувь. На каблуке, без него, сапоги или батильоны — какой бы ни была обувь, она должна быть очень удобной. Ну и, конечно, потрясающе модной! Сезон Осень-Зима 2013-2014 готов побаловать модниц разными видами обуви.

Конечно, как всегда, в этом сезоне модны ботфорты без каблука- они создают очень комфортный и уверенный образ, дают возможность для смелых сочетаний, да и к тому же идеально подходят для ходьбы на длинные дистанции.

Ботильоны на каблуке тоже не сходят с пьедестала и не покидают сердца девушек — ведь одеть такую обувь это самый простой способ привлечь к себе всеобщее внимание и восхищение.

А вот для туфель, пожалуй, холодновато, но в офисе, конечно, они будут очень уместны.

Что касается материала, то в ход пойдет все — замша, нубук, кожа. Все,что радует глаз и нравится на ощупь.

Расцветки в этом сезоне не особенно удивляют — все так же в моде черная обувь и обувь коричневых тонов, звериные принты и яркие, сочные оттенки.

Настоящий пик сезона — не стандартная форма каблука. Выглядят они, конечно, не очень устойчиво, но на деле они не менее удобные, чем стандартный классический каблук. Мимо такой обуви трудно пройти, не обратив на нее свой взор, а как она поднимает настроение!

Как видно, этот сезон радует нас разнообразием. Посмотрим, чем нас будут радовать дальше, а пока, кажется, пора отправляться по магазинам в поисках самой модной обуви в соответствии с трендами, заданными дизайнерами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × три =

Scroll To Top
error: not copy