Вы здесь: ГлавнаяМодаЖенские джинсы 2014

Женские джинсы 2014

Женские джинсы 2014

Новый сезон предлагает большое количество женских модных джинсов. Популярность этой одежды оправдана и абсолютно заслужена, так как они уже очень много лет не покидают мировые подиумы. Это довольно стильная одежда и извечно актуальная.

Женские классические джинсы – это одежда на любые случаи жизни, которая необходима каждой моднице. В такого рода одежде можно без проблем оправиться на работу, свидание и даже на пикник за город. Мода 2014 года представляет наиболее актуальными для повседневного ношения классические джинсы-клеш. В этом сезоне довольно популярными считаются обтягивающие джинсы-скинни, сексуальные капри, необычные галифе и джинсы-дудочки.

В этом году модные джинсы обладают высокой посадкой, которая способна скрыть недостатки талии и бедер. Если вы обладаете не совсем идеальными пропорциями и лишним весом, то эти джинсы для вас.

А вот летом 2014 года мода на джинсы представит нашему вниманию женские легкие афгани. Сегодня такие ультрамодные и осень удобные джинсы с мотней могут себе позволить как подростки, так и статусные взрослые люди. К примеру, звезды Голливуда частенько бывают замечены в джинсах-афгани.

Если вы нежная романтичная девушка, но при этом желаете быть чуть-чуть брутальнее, тогда стильные рваные – это для вас. А чтобы стать еще более сексуальной можно надеть под такие джинсы обувь на шпильке.

Вы обладательница стройных и длинных ног, которая не хочет их скрывать? Тогда вам следует пополнить свой гардероб джинсами-скинни, которые способны выделить каждую линию ваших ног. Если же ваши ноги не так идеальны, как хотелось, лучше всего подобрать модель скинни со штанинами одной длины и однотонной расцветкой.

В 2014 году также довольно актуальны стрейчевые джинсы, которые не стесняют движений и в то же время прекрасно облегают ноги.

Ну и наконец, не забыли в этом году и гениальное человеческое изобретение – это джинсы «варенки», которые украшают всевозможными дырками, заплатами и потертостями. Эти модные модели продолжают величественно шествовать по всей земле. В этих стильных и модных женских джинсах вы, несомненно, будет неотразимы, как в каком-нибудь туристическом походе, так и с друзьями на загородном пикнике.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

10 − семь =

Scroll To Top
error: not copy