Вы здесь: ГлавнаяМодаТёплая осень

Тёплая осень

Тёплая осень

Модницы во всю готовятся к осеннему сезону. Впереди дождливая погода, холодный ветер, нужно менять летний гардероб на более тёплый осенний, но не менее яркий.

Что же дизайнеры предлагают носить модницам? Какие вещи будут модными, но одновременно комфортными? Давайте рассмотрим основные тенденции сезона осень 2013 и определимся с выбором.

Клеткомания

Вещи в клетку ни частые гости в нашем гардеробе. Но в этом сезоне клетка возвращается. Крупная, мелка, шотландская, шахматная, «гусиная лапка» — всё это варианты клетки сезона осень 2013. Самые смелые модницы могут одевать клетку и с другими образами.

Клетчатое пальто – фаворит сезона. Отличным дополнением к нему будет объемный шарф в тон.

Мех согреет в холода

Незаменимой вещью в гардеробе девушки являются меховые вещи: жилет, например. Отлично дополнят образ и меховые украшения- объемные воротники, манжеты. Именно мех согрет в холодные осенние деньги.

Цветовые решения могут быть представлены ни только классическими цветами: чёрным, серым, коричневым.

Сумки

В этом сезоне актуальны большие, вместительные сумки. На пике популярности находятся вечерние сумочки-клатчи, меховые сумки маленьких размеров для выхода в свет. Популярны сумки-конверты.

Пуловеры и свитера

Ведущие дизайнеры представили их в холодной гамме оттенков. Особенно это прослеживается в коллекциях Cacharel, Sportmax, Blugirl.

Кожа – важный элемент

Этот натуральный материал является незаменимым в холода на протяжении многих сезонов. Кожа- отличный защитник от холодного ветра, осеннего дождя. Остаться незамеченной в таком наряде будет невозможно!Кожаные платья, юбки, жилеты- всё это трен нынешнего сезона.Черная кожаная юбка почти так же универсальна, как и маленькое черное платье. Она всегда выглядит эффектно.

Платья

Невозможно представить осенний гардероб современной девушки без платья: трикотажного, кожаного, из бархата или из замши. Быть в платье – это модно, стильно и в рамках любого дресс-кода. Девушкам – минималисткам подойдёт шерстяное платье-футляр универсального цвета.

Трикотажные платья можно одеть с легинсами или трикотажными колготками. Платье-свитер можно разнообразить кожаным поясом – будет комфортно и одновременно сексуально.

Не менее популярно макси-платье, сшитое из шерсти, бархата или вязанное. Оно подходит для вечера или на каждый день.

Какая осень без ярких красок листвы? Без тёплых брюк, вязанных свитеров? Ну что, девушки, вперед, на встречу перемен?! Давайте приобретем себе новое идеальное пальто, вязанный кардиган или свитер, чтобы согреваться в осенние деньги и много всяких аксессуаров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

тринадцать − двенадцать =

Scroll To Top
error: not copy