Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаСвадебные подарки молодым

Свадебные подарки молодым

Свадебные подарки молодым

Приглашение на свадьбу всегда вызывает хлопоты у гостей. Получив скромную открытку, начинаешь задумываться о подарке. Ведь без него приходить на свадьбу неприлично. Начинается суета, беготня по магазинам, изучение советов в книгах, интернете. Пожалуй, свадьба – это особенное мероприятие, где дарить что-то простое, что обычно дарят на новый год или день рождение, не стоит. Но как сделать так, чтобы подарок был уникален?

На размышление может уйти не один день, и даже неделя. Но все же настанет день свадьбы и придется что-то дарить. Существует несколько вариантов подарка.

Самый простой и банальный из них – денежный. Свадьба – это весьма расточительное мероприятие, поэтому деньги лишними для молодых не будут. Но стоит учитывать, что сумма не должна быть сильно маленькой. Иначе это будет неприлично.

Многие гости отдают предпочтение практичным подаркам, чтобы пользу приносил и был нужным. Это может быть всякого рода бытовая техника, постельное белье сатин недорого, шторы, посуда и многое другое.

Стараясь выделить себя, чтобы подарок запомнился, можно выбрать его исходя из интересов молодой пары. Дорогая картина в их коллекцию, путевка на курорт или полет на воздушном шаре. Главное — преподнести его шикарно.

Вы также можете поинтересоваться у молодых, какой бы подарок они хотели, вполне возможно, что у них уже есть заготовленный список, а вам останется только выбрать. Есть большая вероятность, что молодожены собирают на квартиру, машину или на поездку заграницу,поэтому могут вам прямо сказать, что будут рады денежному подарку. Нет ничего неудобного в том, чтобы спросить. Гораздо неудобнее подарить ненужный подарок.

1 комментарий

  1. Лучший подарок на свадьбу в наше время — это деньги! была недавно на свадьбе у друга, так он потом рассказывал что они не знали что делать с 3 сервизами (а у них квартира в стиле минимализма). выбросить не могут — а куда деть не знают…. вот так вот

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять + 15 =

Scroll To Top
error: not copy