Вы здесь: ГлавнаяМодаПодготовка гардероба к осеннему сезону

Подготовка гардероба к осеннему сезону

 Подготовка гардероба к осеннему сезону

Одной из проблем занимающих голову современной женщины является желание выглядеть хорошо всегда и везде. Наши милые дамы всегда хотят, выглядит на все 100. Однако в холодные и дождливые сезоны это превращается в настоящую проблему – поскольку погода диктует суровые условия. Одеваться нужно тепло и нужно выбирать такую одежду, что бы в случае дождя не промокнуть до ниточки. А выглядеть хорошо, когда на тебе уйма блузок, свитеров, пальто и плащ скажем так, весьма проблематично. А тут еще и не богатый осенний выбор цветовых решений.

Как правило — это темные оттенки серого, коричневого и синего. Но психологи небезосновательно утверждают, что подобные цветовые гаммы несут владельцу гардероба вялость, уныние и порою даже депрессии. Популярность подобных оттенков на наших просторах объясняется их практичностью – ведь темные вещи не так быстро теряют пристойный вид, да ухаживать за ними проще. Однако абсолютно не обязательно отказывать себе в ярких и привлекательных вещах.

А революцию в своем платяном шкафу следует начинать, как и любую другую – нужно избавиться от старого, что бы создать что-то новое. Речь конечно о вашем новом образе. Однако не надо думать, что следует выбросить все вещи, и закупить новые. Это дорого обойдется владельца, да и мягко говоря, это очень хлопотное дело.

Классика ведь не тленна – классические черные брюки, строгие деловые юбки, белые блузки – всему этому можно придать новую жизнь добавлением в ваш гардероб новых, ярких аксессуаров. И здесь все ограничивается лишь вашей фантазией. К примеру, парочку новых ярких перчаток сделают ваш образ более свежем, и в то же время позволят вам не выглядет нелепо и наляписто. Не следует также забывать и о головных уборах. Новая диковинная шляпа или же просто яркий и интересный головной платок, позволит сохранить вашу любимую и удобную верхнюю одежду. При этом гардероб приобретет новизну и оригинальность. Всевозможные шарфы, как вязанные, так и шелковые с легкостью уберегут вас от холода и ветра, и подарят вам легкость. А ваш образ станет более ярким и свежим. И тут не нужно бояться экспериментировать! Можно также попробовать новые колготки, других цветов и плотности. Воистину – ваша яркость это всего лишь вопрос поиска и эксперимента с новыми деталями и аксессуарами.

Всего лишь парочка перчаток, поясов, шляпок сделают вашу осень менее мрачной, а ваши дни более яркими.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × один =

Scroll To Top
error: not copy