Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаОригинальные способы проведения свадьбы

Оригинальные способы проведения свадьбы

Оригинальные способы проведения свадьбы

Свадьба – это праздник только еще готовящейся родиться молодой семьи. Все вокруг кажется таким светлым, веселым, незабываемым. И хочется, чтобы этот праздник случился в жизни молодых только один раз, а эта атмосфера чуда сопровождала бы их всю жизнь. В то же время – это экзамен для молодоженов, поэтому они должны приложить все силы, продумать каждую деталь для того, чтобы ничто не могло испортить этот сказочный и долгожданный праздник.

В большинстве случаев молодым парам хочется, чтобы их свадьба была непременно уникальным и запоминающимся событием.

Для этого в сценарии свадьбы должна присутствовать какая-то изюминка, идея интересного проведения торжества. И тогда эту свадьбу будут вспоминать долгие годы не только новоиспеченные муж и жена, но и их гости.

Что же такого необычного можно придумать?

Первый танец молодых. Тщательно отрепетированное самостоятельное выступление не оставит равнодушными никого из приглашенных.

К этому нужно подготовиться заранее, можно взять уроки у профессиональных танцоров, либо, к примеру, позаимствовать интересные движения из видеороликов в интернете. Это станет настоящим сюрпризом для гостей, ведь они ожидают банальный малоподвижный танец «типа вальса», и будут приятно удивлены, увидев подарок от молодоженов в виде настоящего шоу.

Большое значение здесь имеет композиция для танца. Это должна быть не просто популярная и актуальная песня, а любимая, от которой у молодых долгое время потом будут бегать мурашки, напоминая о прекрасном вечере.

Кроме того, очень эффектно во время танца будут смотреться конфетти, опадающие лепестки роз, либо мыльные пузыри.

Лотерея для гостей. Не все гости с радостью захотят участвовать в конкурсах с переодеваниями и импровизированными танцами, но все с удовольствием поучаствуют в беспроигрышной лотерее. Гости вытягивают лотерейный билетик (билетики, по желанию, предварительно можно продать) и получают приятную мелочь от молодоженов с веселым комментарием тамады.

Еще одной идеей для свадьбы может стать награждение гостей медалями. Можно купить в магазине шоколадные, либо сделать самостоятельно из цветной бумаги. Суть в том, что человек, набравший наибольшее количество медалей, получает приз. Приз может быть любым, например, бутылка шампанского с фотографией молодоженов, а количество выигравших не обязательно ограничивается одним человеком. Это добавит соревновательности в конкурсах и активизирует гостей.

Возможно, эти несколько идей вдохновят молодые пары, и они сами смогут создать идеи для своей идеальной, незабываемой и необычной свадьбы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 + 9 =

Scroll To Top
error: not copy