Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньКого замуж не берут?

Кого замуж не берут?

Кого замуж не берут

В мире есть такой типаж женщин, которые неудачны в личной жизни. Чаще всего это женщины в возрасте от тридцати лет и старше. Таких женщин можно разделить на несколько подвидов.

Все понимающая женщина

Такая женщина понимает все проблемы своего мужчины, которые не понимает его жена. Даже тот факт, что он не разводится с женой, она тоже понимает. Такое понимание может затянуться на достаточно продолжительное время. Такая женщина знает свое место – не создавать лишние проблемы, не задавать лишних вопросов. Она может уйти с работы, если у него есть свободная минутка. Она даже готова обеспечивать его и даже его детей, покупая им подарки.

Такой тип женщин также прекрасно понимает, что мужчина никогда не сможет с ней выехать в отпуск, задержаться или остаться на ночь, что он постоянно спешит к больной теще, разъяренной жене, детям, требующим его внимания. После его ухода она выслушивает угрозы со стороны этой больной тещи, которая приходит и тарабанит в ее дверь.

После таких унижений она готова порвать с ним все отношения…но, не тут то было. Он пришел с красивым букетом цветов и говорит свою коронную фразу: «Ты же понимаешь…». И как под гипнозом она снова готова все понимать. Когда же это ей окончательно надоедает… она уже слишком стара для новых отношений… поэтому остается в одиночестве.

Под второй тип попадают женщины «Не хочу замуж»

На самом же деле это не так, хоть и она постоянно твердит обратное. Общество или другие феминистки внушили ей, что замужество – это плохо. Хотя сама она особо ничего страшного в этом не видит. Она прекрасно понимает, что быть одинокой не дело, в особенности это проявляется ночью. Но она тщательно прогоняет от себя эти мысли, считая это проявлением слабости, придумывая массу оправданий такому положению. Потом опять проблески здравого рассудка… но с наступлением утра опять берется за свое. А придет время, что уже никто не предложит замужество. Тогда будет локти кусать. Хоть и будет успешна, модна, но будет одинока.

Следующий подвид можно назвать «Хочу замуж»

Это полная противоположность предыдущему типажу. Она любой ценой хочет стать женой, при этом не важно для кого. Основной причины ее чрезмерного желания выйти замуж так и не удалось выяснить. Их много: мама сказала, все подружки уже давно замужем, пора бы уже и деток родить и т.п. На роль жениха примеряется все и каждый… и деловые партнеры, и коллеги по работе.

Жалеющая женщина

Самая страшная разновидность женщин. К этому типу относятся женщины, которым с раннего возраста было привито чувство вины. Этот комплекс вины не разрешает ей выстроить отношения с противоположным полом. Она обо всех заботиться и всех жалеет. Делает работу за другого, при этом все лавры получает он же. Мужчина всегда может рассчитывать на протянутую руку от такой женщины. Однако это им быстро надоедает. Такая женщина всегда найдет объект для своей жалости. Личное счастье для нее не важно. Она даже чувствует себя ненужной, если жалеть некого.

Словом, делайте выводы, женщины! Может, вам стоит поменять свое отношение и тогда измениться ваша жизнь в лучшую сторону.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять + четыре =

Scroll To Top
error: not copy