Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракКак оставаться привлекательной для своего мужа?

Как оставаться привлекательной для своего мужа?

Как оставаться привлекательной для своего мужа?

Вы уже много лет замужем и думаете все у вас хорошо, что никуда ваш муж от вас не денется, он любит вас такой, какая вы есть, привык к вам, и он никогда не захочет что-либо менять. Но приходит момент, и вы замечаете, он все чаще пропадает на работе, постоянно вас критикует, не интересуется вашими делами, просто уходит в себя.

И что же произошло? Вы расслабились. Перестали следить за собой. Ходите в порванном халате, с проседью в голове, поправились не на шутку, перестали развиваться и даже поговорить с вами не интересно.

Катастрофа! Срочно нужно себя менять! Займитесь своим внешним видом. Покрасьте волосы, измените прическу, не забывайте про легкий макияж. А главное, работайте над своим телом. Запишитесь в тренажерный зал, на фитнес и занятия три раза в неделю вас приятно удивят и обрадуют. Все эти изменения пойдут вам только на пользу, и вы сами начнете себе нравиться.

И не забудьте, что нужно все время саморазвиваться, читать литературу, следить за новостями, быть всесторонне развитой личностью. Работайте над собой, постоянно меняйтесь, не бойтесь экспериментировать.

Ходите чаще в гости, на концерты, разнообразьте свой досуг. Делайте это не только для своего мужа, а в первую очередь для себя. Вам понравится!

И тогда все это будут ценить и беречь!

3 комментария

  1. Катрин

    Думаю, главное это быть любящей женой.

  2. А я считаю, что надо всегда быть поддержкой для мужа и сделать так, чтобы он с радостью возвращался каждый день домой с работы.

  3. Наташа

    Иногда и совершенно красивых и ухоженных оставляют. Так было с моей подругой. Мне кажется ,что дело в воспитании и моральных принципах мужчины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

10 + 15 =

Scroll To Top
error: not copy