Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиНовый год вдвоем

Новый год вдвоем

Новый год вдвоем

Некоторые пары считают, что проводить Новогодние праздники вдвоем можно только в случае безысходности. По их мнению обязательно нужна веселая и зажигательная компания. Подобным парам, которым вдвоем скучно, можно только посочувствовать, потому что на самом деле Новый год вдвоем — это прекрасный способ насладиться друг-другом сполна. Надо только правильно организовать свой праздник.

Во-первых, все дела (стирка, уборка) надо закончить до 30 декабря. Во-вторых стоит позаботится о таких пунктах как меню, наряд, развлекательная программа, подарки, чистое постельное и красивое нижнее белье для страстного продолжения праздника. В-третьих, заранее выделите несколько часов на прическу, макияж и прочее, чтоб потом не было никакой спешки

Начнем с первого. Меню стоит обсудить заранее, а к приготовлению блюд подойти творчески и совместно, пусть это станет частью вашего праздника. Вечером за новогодним столом проведёте дегустацию блюд, которые приготовлены вами, и выберете вкуснейшее. Тот, чье блюдо окажется самым вкусным, станет победителем и получит поощрительный приз, например, поцелуй.

Небольшой совет: еда должна быть легкой, иначе тяжесть в желудке испортит все ваши планы, и вы бесполезно проваляетесь на диване.

Что касается развлекательной программы для двоих, то тут идей масса.

Будет неплохо, если ваша программа будет длится плавно, на протяжении всего дня, а не только после 12.

В первой половине дня, как уже упоминалось, вы занимаетесь приготовлением пищи. Затем просмотрите хороший фильм, с чашкой горячего шоколада в руках.

Можно отправиться в те места, где вы любили гулять или где познакомились, а после зимней прогулки зайти в любимое кафе и выпить глинтвейна. Кстати, можно взять с собой видеокамеру и снять свое мини путешествие, а вернувшись домой — посмотреть.

Вернувшись домой посмотрите старые фотографии.

Если вы ещё не наряжали елочку, то самое время этим заняться. затем устройте домашнюю фотосессию с новогодней атрибутикой.

Организуйте новогоднюю почту, куда в течение дня бросайте записки, чтоб ночью выполнять желания друг-друга.

Выделите час времени для того, чтоб обзвонить всех родных, близких, друзей и поздравить их с наступающим Новым годом.

Обдумайте ваше желание и одновременно под бой курантов загадайте его, держась при этом за руки. Напишите на бумажном листе, что вы ожидаете в этом году, затем, не читая записки друг-друга, уложите все в конверт и уберите до следующего года.

Новый год встретили, желание загадали, шампанского выпили, теперь можно переходить к подаркам.

Преподнести их можно в обычной форме или спрятать, а потом искать при помощи подсказок. Ну что ж, пора переходить к самой, пожалуй, интересной части праздника.

Можно подготовить любимому сюрприз, например, восточный танец или стриптиз, который он так давно хочет от вас получить.

Потом отправляйтесь совместно принимать ванну. Позаботьтесь, чтоб это была не просто вода, а ванна с эфирными маслами или лепестками роз.Дальнейший ход развития событий зависит от вашей фантазии.

Отправившись после ванной в спальню, не забудьте о почтовом ящике с желаниями. В спальне должны находится свечи, аромалампа и прочие атрибуты для продолжения вечера.

Кстати, заранее можно купить постельное белье, которое бы подходило под интерьер вашей спальни и радовало вас обоих.

Такой Новый год скучным никак не будет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 + двадцать =

Scroll To Top
error: not copy